Никсвен
Никсвен

не молчи на меня 😄?

121
18
0
Ответы
Татьяна
Татьяна

Не молчу....не слышишь что ли , я ведь тебе улыбаюсь 🙂

26
0
Татьяна
Татьяна

Ну как у тебя дела сегодня ?

1
Никсвен
Никсвен

замерз чета ветер холодный сегодня

1
Татьяна
Татьяна

Ну вот...опять не так )))

1
Никсвен
Никсвен

ну человеку всег-да чего-то не хватает . я считаю абсолютный комфорт он не достижим впринципе .

1
Татьяна
Татьяна

Вот это точно !! Так что попей горячего чая , согреешься и будет немного комфортнее ))

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Не буду молчать. Спеть арию Чио-Чио-Сан?

5
0
Никсвен
Никсвен

🙂 только не долго

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Пою, слышно?

1
Никсвен
Никсвен

ии ии и хи чай чай о о сан чио чио ? 🙂

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Бурные продолжительные аплодисменты

1
Никсвен
Никсвен

🙂

1
MT
Murat Tarziev

ты кто такой давай досвидания

1
0
Никсвен
Никсвен

ЭЭЭ шо за негатив ? )) )

1
МК
Марта Кошка

Я БУДУ ПОВЫШАТЬ НА ТЕБЯ ШРИФТ

21
0
Никсвен
Никсвен

можно сметану стащитьис холодилльника

1
МК
Марта Кошка

ЗАЧЕМ????

1
Никсвен
Никсвен

кушать

1
МК
Марта Кошка

Я НЕ ХОЧУ.

1
Никсвен
Никсвен

а сосиски

1
Галина Березенцева(Волгоград)
Галина Березенцева(Волгоград)

да токо прочитала!кричу! 😄

1
0
Никсвен
Никсвен

🙂

1
Саша Россиянин
Саша Россиянин

не ещь меня глазами

8
0
Саша Россиянин
Саша Россиянин

мои глаза чуют твой запах аш слезяться

1
Никсвен
Никсвен

чист я

1
Саша Россиянин
Саша Россиянин

а что пахнет

1
Никсвен
Никсвен

характер

1
Саша Россиянин
Саша Россиянин

нордический

1
Свиридов Михаил
Свиридов Михаил

Тут хрен угадаешь:)

2
0
Никсвен
Никсвен

😄

1
Свиридов Михаил
Свиридов Михаил

И я про тоже

1
Сергей Лю-Золин
Сергей Лю-Золин

А что тут скажешь?

0
0
ST
Svetlana Tuguleva

😄 лично я не буду

3
0
Никсвен
Никсвен

Пральна)

1
ST
Svetlana Tuguleva

новый сленг

1
Никсвен
Никсвен

А то .) надож не банальщину разводить

1
Василий Лахман
Василий Лахман

на тебя бы лучше

0
0
Надежда Осипова
Надежда Осипова

Прикольненько

2
0
Татьяна Авдеева
Татьяна Авдеева

Ладно, не буду.

1
0
Никсвен
Никсвен

🙂

1
★Алёна ★
★Алёна ★

Ладно хорошо:D

289
0
Никсвен
Никсвен

а петь в душе

1
★Алёна ★
★Алёна ★

петь??в душе??

1
Никсвен
Никсвен

ага

1
★Алёна ★
★Алёна ★

Зачем?

1
Никсвен
Никсвен

ну я не знаю )

1
Эдуард Бочко
Эдуард Бочко

Крокодил Гена

4
0
Никсвен
Никсвен

Чебурдрашка

1
Эдуард Бочко
Эдуард Бочко

Или Крогендрашка

1
Никсвен
Никсвен

Кракенгешка)

1
Эдуард Бочко
Эдуард Бочко

Согласен

1
КР
Карина Разумовская-Чадова

Фак тебя

1
0
Никсвен
Никсвен

Дай Бог!

1
Елена Доманчук
Елена Доманчук

не буду

0
0
ЕУ
Елена Ушакова

ок

1
0
Никсвен
Никсвен

)))

1
Margarita "venera"
Margarita "venera"

..

0
0