не молчи на меня
?
не молчи на меня
?
Не молчу....не слышишь что ли , я ведь тебе улыбаюсь 
Ну как у тебя дела сегодня ?
замерз чета ветер холодный сегодня
Ну вот...опять не так )))
ну человеку всег-да чего-то не хватает . я считаю абсолютный комфорт он не достижим впринципе .
Вот это точно !! Так что попей горячего чая , согреешься и будет немного комфортнее ))
Не буду молчать. Спеть арию Чио-Чио-Сан?
только не долго
Пою, слышно?
ии ии и хи чай чай о о сан чио чио ? 
Бурные продолжительные аплодисменты
ты кто такой давай досвидания
ЭЭЭ шо за негатив ? )) )
Я БУДУ ПОВЫШАТЬ НА ТЕБЯ ШРИФТ
можно сметану стащитьис холодилльника
ЗАЧЕМ????
кушать
Я НЕ ХОЧУ.
а сосиски
да токо прочитала!кричу! 
не ещь меня глазами
мои глаза чуют твой запах аш слезяться
чист я
а что пахнет
характер
нордический
Тут хрен угадаешь:)
И я про тоже
А что тут скажешь?
лично я не буду
на тебя бы лучше
Прикольненько
Ладно, не буду.
Ладно хорошо:D
Крокодил Гена
Фак тебя
Дай Бог!
не буду
)))