Иван Краснопёров

Исус Христос он Господь или Сын Господа?

Ответы
Сара Фомичева

Господь - это Бог. Иисус - его сын. Он тоже Бог, но ближе к людям. Я прошу старшего, но он глух к моим мольбам. Может быть, Иисус Христос меня услышит. И меня больше люди не будут обижать.

Ира Нестерович

Не позволяйте, давайте отпор, а в мыслях и на словах говорите, что вы сильная, все сможете, и никто вас не обидит с божьей помощью

Сара Фомичева

Как вы, девушка, хорошо сказали. Большое спасибо. 😘

Mirka Tereschuk

син господа

Иван Краснопёров

Почему, кто информацию дал?

Mirka Tereschuk

біблія

Иван Краснопёров

Человек дитя Творца?

Mirka Tereschuk

так

Иван Краснопёров

Так да или нет?

Mirka Tereschuk

да

Иван Краснопёров

Исус, сын Творца, Человек сыны дочери Творца. Анализ вывод предположительный есть?

Ва
Валькирия

Сын, Иисус

Константин Карлов

сын

Иван Краснопёров

Согласие имею с вариантом таким, а у Творца кто ещё Дети?