Ви
Виктория

У вас воровали когда-нибудь и что-нибудь? Например кошелек, права, деньги?

–5
Ответы
Лариса Вараксина

Пока я лежала в больнице на операции сердца мою квартиру обворовали соседи Даже проводку сняли и мне некуда было идти ночевать Пошла в отель и засела в инете А чрез 4- дня я уже вьехала в другую квартиру Хорошо что были деньги на покупку другой квартиры квартира была меблированная так что было где спать и по тихонько Купила то что нужно было Подруга была обиде почему я не пришла к ней пришлось объяснять ей что нужен был интернетА у неё интернета нет имя бы не смогла найти себе квартиру

Ви
Виктория

это вообще ужасно. Соседи понесли наказание?

Лариса Вараксина

Нет Так как не докажешь что именно они грабили Хотя я у них видела свои вещи даже у соседки , которая работает в полиции и она смеялась как другие снимали проводку Это она сама мне рассказывала Я Купила квартиру в другом конце города что бы их не видеть Уже 4- г назад и к счастью я их не видела кроме одного пьяницы Который заявил что взял мои вещи Ак как как я больше не приду потому что я помру И так далее

Ви
Виктория

пипец. На боге не Тимошка, видит немножко. У меня соседи не знают когда я дома. когда уезжаю. Надо меньше информации соседям рассказывать

Лариса Вараксина

У Ассалам дом- 6- квартирный и все друг друга знают А я уже на пенсии Тем более что соседка видела что я иду на автобус А вечером меня не было дома позвонили моей подруге и она сказала то я в больнице иии разве можно было подумать что такое случится Ведь я жила к тому времени уже15 лет

Ви
Виктория

понятно Но сволочи соседи попадаются везде. Даже в любом доме живет хоть одна гнида

Лариса Вараксина

За это время Я Купила себе всё и о них я не вспоминаю На чужом гое богаче не стали а я не обеднела до того что бы лазать по помойкам Дааа я бережливая и дорогих вещей не покупаю Однако бываю в других городах и ночую в отеле Так я набираю себе силы от увиденной красоты

Ви
Виктория

да

Лора Тайм

кошелек из сумки с деньгами и правами, в метро.........и квартиру пытались вскрыть, хорошо замок был не современный, расковыряли , но не открыли

Ви
Виктория

неприятно конечно

Лора Тайм

да.......особенно с квартирой, вторую дверь поставили.......это было лет 15 назад

Ви
Виктория

у меня давно две двери

Лора Тайм

У меня тоже уже давно

Евгений Шевченко

у меня даже как-то 1 бакс спер урод с кошелька))) мне это потом стоило 100 баксов найти, и чтобы ему руки в локтях сломали... нельзя воровать

Ви
Виктория

несоразмерно

Евгений Шевченко

ненавижу воров.. в любом.. хоть в карманах, хоть в инете

Янг Николсон

скорее терял, чем обокрали, ну, всё что потеряно, кому то нужнее. а у тебя как дела, Победа.✌️?

Ви
Виктория

мясо на шашлыки режу на завтра

Янг Николсон

удачных выходных🤗

Ви
Виктория

спасибо

Оксана Алферова

Деньги. По причине моей недальновидности( как говорят мудрые евреи: слава Богу, шо деньгами)

Ви
Виктория

надо прятать в разных местах

Оксана Алферова

Уже знаю))

Ил
Ильгам

Думаю нет. Просто я оставил без присмотра и взял кто то что плохо лежит

Ви
Виктория

понятно

Жа
Жако.

Не было такого...я никому не доверяю, за исключением Мартина и папы...

Ви
Виктория

супер

Жа
Жако.

Мартин это мой парень...мы с ним уже вместе 6 лет...

Ви
Виктория

ваше личное дело

Юрий Киселев

воровали , украли право выбрать себе нормального президента,

Ви
Виктория

это ужасно

Тим

Да - да - мерс стырили...🤭🎆🍫телефон и лавэ терял тоже ...🙂

Ви
Виктория

со стоянки?

Тим

Да ...на футбол сходил...вышел а там и след простыл ... Совсем новая была ещё в целофане...🤭

Ви
Виктория

с бантиком7

Тим

Неее без...

Юлия Тарасова (Раковская)

Воровали кошелек....Ехала сыну покупать школьную форму...

Ви
Виктория

нет чтобы пустой украсть

Юлия Тарасова (Раковская)

Специально ребенка зажали при выхде из трамвая и пока его вытаскивала -вытащили кошелек я сразу как вышли это увидела и реву тихонько (последние деньги) а сын -мама ты что плачешь -говорю -кошелек украли -а он мне Мама я тебе отдам свой кошелек (пустой у него дома был.. Трогательно...😞

Ви
Виктория

да

Почему Чка

Каждый день воруют))) а вы ходите в магазин?

Почему Чка

И везде почему вы никогда не берете чеки посмотрите комиссию на чеке

Ви
Виктория

я всегда беру чеки

Почему Чка

Посмотрите внизу написана

Ви
Виктория

у нас нет комиссии. я расчитываюсь карточкой

Почему Чка

Так я то же уже забываю как деньги выглядят

Эвелина

Воровали ,из мамочки телефон и кошелек

Ви
Виктория

телефон не нашли?

Эвелина

Нашли даже того кто воровал ,я тогда ездила общественным транспортом там его и вычислили

Ви
Виктория

понятно

Fenix🇱🇹

Сумку украли и воры в дом приходили .

Ви
Виктория

двери железные?

Fenix🇱🇹

Простые

Ви
Виктория

понятно. У меня железные.

Fenix🇱🇹

Возможно

Галина Смирнова

Да.Кошелек с деньгами в магазине.

Ви
Виктория

паразиты

Галина Смирнова

Да,паразиты,да ещё какие!

Олег Кочетков

Деньги воруют разными способами

Ви
Виктория

конечно

Олег Кочетков

Как вернуть?

Ви
Виктория

юридическим путем

Олег Кочетков

У них круче юристы

Ви
Виктория

на каждого крутого...

Олег Кочетков

Перекупят

Да воровали.Было такое.

Бабайкин Юрий

Бывало...на авто базаре

Елена Сергеевна

Сумочку, на пляже

Ви
Виктория

жалко

Nikola Mahkov

-да-деньги--😀

Ви
Виктория

паразиты

Света Дмитренко

воровали