Предлагаю услуги альпиниста в территории Азербайджана. Могу встретит вас, устроит в отеле, устроит экскурсию по интересным местам, обеспечить безопасность в горах, скалах. Плата по договору. Кому интересно?
Elchin Tehmezov
Ответы
Масяня
встречное предлодение -приезжайте на сплав по Кузбассу и Алтаю)
M.r. Orgazmus
Все по факту)
Масяня
тебе неба не хватает?
M.r. Orgazmus
Причем здесь небо?
Масяня
В горы тянет?
M.r. Orgazmus
В лес и только туда...
Лариса Хуснутдинова
миимум максимум какой в деньгах
Elchin Tehmezov
В зависимости от того сколько это займет времени. Минимум 1000 рублей в день только мои услуги. Отель в зависимости от ваших предпочтений. 1500 рублей в день и выше. Я не работаю с каким то тур агентством. Можете договорится с агентством чтобы устроили вам отел, перелет а прогулки по горам за мной
Лариса Хуснутдинова
загранпаспорт в ходу у вас или без можно приехать
Elchin Tehmezov
Вроде бы входу. По крайней мере нам нужен загран чтобы пройти границу России.
Лариса Хуснутдинова
ясно учтем
Галя
Ой, спасибо...пока не надо.
Elchin Tehmezov
Обращайся когда нужна будет такая услуга ))
Галя
Обязательно.)))