Наталья

Ни в коем случае не доверяйте этой особе obsuzhday.com/4564254.она втирается в доверие и вероломно сломает вам жизнь. В ее сути не ничего святого. Любительница проверять мужчин!!!!!!!!! Замужняя, мать двоих детей..... И не подумаешь что подлая!

Ответы
Терко Павлик

Да не, говору, приличная, и рост не с бугая. Такая симпатичная. Не думал шо змия 🤦‍♂️

Наталья

И я не думала

Терко Павлик

Я о той. Замужней😱

Лариса Богуш

Спасибо! Приму к сведению. Если попадется мне, мало ей не покажется.

Наталья

Анна Чебанюк-Юнкерд запомните это имя

Лариса Богуш

Уже запомнила. Еще раз спасибо! Ох, как бы хотелось мне ее встретить на сайте!

Лариса

Вообще-то, это интернет! Какой дурак тут будет кому-то доверять?

Просто Ой,Но Не Наивный...

фигня сколько е прдупрждайте свой или ее лох найдется

Терко Павлик

Когда это женщины о женщинах хорошо писали ?😁

Наталья

Так я и никогда плохого не писала, но в этой ситуации не могу умалчивать. Это как бы предупреждение другим девушкам, которым эта особа может предложить знакомство с хорошим мужчиной. Итог плачевный.....

Михаил Мних

и как проверяет ? на смесь детскую просит ?

Наталья

Дает номер телефона те

Далеко Не Идеал...увы(

Пошла проверять. Страницы не существует)

Наталья

Эта девушка предлагает номер телефона мужчины и потом начинает интересоваться, так между делом как обстоят дела. Когда общение с этим мужчиной заходят в более тесном формате, она начинает сливать информацию своей подружке, той которой он вовсе и не нужен, и начинают портить отношения людям. У них такая игра проверка на него. Ничего гуманного по моему мнению.

Далеко Не Идеал...увы(

короче, проверяют мужика, способен ли он флиртовать на два фронта? так?🤔

Наталья

Да да. Играют на чувствах ничего не подозревающей женщине.

Далеко Не Идеал...увы(

🤔ясно. у каждого свои потешки. см.фильм жестокие игры.

Наталья

Нет не смотрела

Олег Борисович

Аж интересно стало! Но страницы нет

Элис Теплоухова

написано, что нет страницы такой..

Соколова🇷🇺

Я посмотрела. Такой страницы нет.

Хиромант

Страница пустая. Какой у неё ник?

Наталья

Анна Чебанюк-Юнкерд

Хиромант

Я ее давно знаю по Спрашке, общались неоднократно. Что она натворила?

Наталья

Обманывает женщин

Хиромант

Женщин обманывает, как? Не замечал, она вроде по мужчинам и замужняя благочестивая дамочка

Наталья

Ключевое слово ВРОДЕ

Хиромант

Тебе лично что она сделала?

Алексей

Ничего вроде за ней не замечал.

Наталья

Ну она номер мужчины дает женщинам

Дм
Дмитрий

Эх . не успел , а так хотелось )))

Михаил Цветаев

Такой страницы на сайте нет.

Наталья

Удалилась возможно

Михаил Цветаев

понятно.

Ле
Лена

Страница не существует

Наталья

Анна Чебанюк-Юнкенд

Светлана

Такой страницы нет.

Наталья

Анна Чебанюк-Юнкенд

Светлана

Мне всё равно. Я не мужчина.

Владислав Грецов

нет такой страницы

Наталья Суманосова

а что с ней не так?

Сергей Бочков

страница удалена.

Сергей Гущин

Она что , хаккер ?