Гармония Россия

Храбрость!Решительность!Честность!Вот три главных признака...алкогольного опьянения..😂😂😂........,.........................?

Ответы
Oleg Natucci

Это очень хорошо,
что Вам надобно ещё.
О себе чтоб всё узнать,
не придётся бить, толкать,
Строить козни иль пытать,
иль к раскаянью взывать.
Литра два коль осушили,
по душам поговорили.
Выпили на посошок,
всё сказал тебе дружок.

Гармония Россия

милое стихотворение😀🌟🤗

Oleg Natucci

много Вы чего узнаете, если это прочитаете https://www.stihi.ru/avtor/natucci&book=13#13

Во
Володя

"Наблюдай за человеком в состоянии опьянения. Когда он станет алкоголиком, он будет таким всегда, хотя ранее таким он был только в состоянии опьянения." То есть алкоголик всегда храбрый, решительный и честный))

Гармония Россия

Еще пару качеств...

Во
Володя

Ну да, забыл: походкою пленит...

Гармония Россия

Это тоже,да . 😀

Дима Пушкаш

ну не знаю какую храбрость надо чтобы на жраться , слабость да ,и обмануть себя что все проблемы снимутся и стресс тоже , кто постоянно пьёт это слабые люди а кто через раз допускают какую-то слабину,к слабости..

Ти
Тимуровец

Настоящая сущность выходит из себя обнажая истинное лицо человека. Что бы узнать человека, не достаточно съесть с ним пуд соли, с ним надо ещё выпить литр спирта, что более эффективно.

Гармония Россия

значит,на том они и порешили.....

Ти
Тимуровец

Быть может ещё есть какие способы решения этой проблемы. но это другая тема. типа как выйти замуж не лохонувшись или жениться не пропасть.

Гармония Россия

эти темы можно было обсудить лет дцать назад,сейчас тока о ....сами знаете....

Ти
Тимуровец

Некоторые всё ещё в поиске.

Гармония Россия

наверно,старые девы,а?😉 🤣

Явой Сопов

Хмм если б было наоборот - Храбрость!Решительность!Честность!Вот три главных признака.. демографического прироста населения )))))

Гармония Россия

Это чего вас туда потянуло,хотите прирост увеличить ударной атакой?

Явой Сопов

С шашкой на голо? Так не пью - своей дури хватает на ...по-отдельности выше перечисленные признаки )))сразу заявляю все три единовременно даже алкашу перебор )))

Гармония Россия

Хорошо,принято ...

Явой Сопов

Договорились )

Александр Мамедов

Храбрость!Решительность!Честность!. Так рядовой Матросов обещал вечером вступая в ряды комсомола.А утром шагнул в Бессмертие.

Гармония Россия

Ну вы в другую степь,Александр,шагнули.Нужно и пошутить уметь,А Матросов присягал основой-верность Родине!

Александр Мамедов

Я как-то воспитан не шутить на такие темы.Во дворе за шутку на. определенные темы можно было получить от старших. В наше время крепко почитали определенные правила. И в школе и дома и во дворе. Это было классно.Извините, не хотел вас как-то обидеть.Вы мне очень по душе.

Александр Мамедов

У Высоцкого есть песня Я НЕ ЛЮБЛЮ! Примерно такая же песня и у меня.

Гармония Россия

ведь точечного оскорбления не было...это выходит,только ваше отношение...имеете право.

Александр Мамедов

Natalia Корелова онлайн +друг я очень вас уважаю! Уверяю вас я просто высказал свое отношение к этому,к тому что у нас в Союзе не было кощунства к своим святым понятиям. А их было много.Сейчас святые понятия очень сокращены.

Гармония Россия

Алкоголизм понятие не святое.Поэтому можно его прокатать по полной.А прилагательные, пока не имеют собственного статуса,можно употребить, какие точней выражают твою мысль.

Вова Докучаев

В СВОЁ ВРЕМЯ РИВА ИСААКОВНА УВЛЕКАЛАСЬ ЙОГОЙ, МЕДИТАЦИЕЙ И САМОГИПНОЗОМ. И, НАКОНЕЦ ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ШО КОНЬЯК НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ!!!

Николай

загадка; три дамы кушают мороженое , первая кусает , вторая обсасывает , третья облизывает , какая из них замужем ?

Гармония Россия

Привет,Николай,заверни чё нить менее знакомое и на более интересную тему,как сказались все здесь на сексе.

Николай

это детская загадка , та у которой кольцо на пальце та и замужем 😂

Гармония Россия

Сказились ,конечно,я её ещё в 20 лет знала....😉

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Точно!!!👍 🙂
Слышал, что и наркотическое опьянение тоже отличается этими признаками!

Гармония Россия

там еще и лунатизм бывает.

Vladimirs Cucukins

А если ещё и достоинство прибавить - уже нормальный человек начинает вырисовываться...😉

Гармония Россия

Вы оптимист,Владимир.

Vladimirs Cucukins

Реалист. Чувство достоинства отличает человека от быдла.☺️

Гармония Россия

Хорошо.🌟

Узденов Башир

"Храбрость!Решительность!Честность!Вот три главных признака..."- настоящего человека.

Гармония Россия

Тоде неплохо,зачет😀

Бо
Бока

не знал, как к женщине подойти, а после принятия проснулся с ней в одной постели ))

Гармония Россия

Привет всем,я на месте...доброго вечера,Борис,Раиса.

Бо
Бока

привет, Наташа!

Гармония Россия

привет,Борис!))

Бо
Бока

об алкоголе шла речь

Гармония Россия

ну да...об нем....

Володя Сучков

Тупость! Борзость! Чмошность! Вот три главных признака...алкогольного опьянения..

Гармония Россия

Это к моралистам вопрос.

Володя Сучков

Наташенька, если бы ты знала как я бухал раньше это просто ужас самому стремно вспоминать, дочери 7 лет я какой пример ей подавал ненавижу себя... она маленькая богу молилась чтоб я бросил пить, а я как сука через неделю опять в загул на 2 недели... Сейчас бросил вообше не капли в рот как говорится!!!

Гармония Россия

Ты умничка.Отсюда свое отношение к этому.Поняла.

Володя Сучков

У меня много пацанов хороших рукастых работящих но бухают семья трещит по швам просто жалко что эта зараза губит пацанов.

Гармония Россия

Сфера деятельности?

Володя Сучков

Ремонт сотовых, планшетов. компов, и т.д

Гармония Россия

Вроде,не такая уж повально пьющая сфера....странно...

Тот Самый

А если все бросят выпивать, то станут трусливыми неуверенными в себе лжецами?))

Тот Самый

Контр вопрос тожэ 😂😂😂

Гармония Россия

Контрвопрос бэз....

Тот Самый

Ну ладно 😔

Гармония Россия

Ок.не печалься,ладно?

Андрон Шрайбикус

Ну.... Это сколько выпить. А то бывают безрассудная отвага, бравада и самомнение

Гармония Россия

Это к моралистам.Мы юмористы

Владимир Ершов

А я думал Асфальтовая болезнь, третий глаз и длинный язык вот признаки.....

Гармония Россия

Это для моралистов.

Владимир Ершов

Ну это как сказать......

Сергей

Ага!А потом жалуются,что милый пьёт!А кто полюбил за решительность?

Сергей

Да,да,да!!!

Гармония Россия

Философия....закачаешься😀

Сергей

Тем мужчины и отличаются от женщин!

Сергей

Чем,чем..мышлением!

Дмитрий Ельцов

еще остроумие. и всеобщая любовь. не надо недооценивать. алкоголь

Гармония Россия

Спасибо.

Дмитрий Ельцов

да не за что . вам спасибо

Ярослав Кукольников

А я не пью алкоголь,а я волосы,вокал и тонкий мир люблю!Ну и семью!

Гармония Россия

Здорово,так держатттььь.😀