Day Walker

Если война будет продолжаться ещё пару недель я боюсь у России будет нехватка техники для парада на 9 мая , железный джокер , как думается вам ? Хватить али не хватит ?

–4
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Ма
Марс

В частности, на данный момент зафиксировали зверства на территориях Черниговской, Харьковской и Киевской областей, а так же в городе Буча.

"Случаи, которые мы задокументировали, представляют собой неописуемую, умышленную жестокость и насилие в отношении гражданского населения Украины. Изнасилования, убийства и другие насильственные действия в отношении людей, находящихся под стражей российских войск, следует расследовать как военные преступления", - сказал Хью Уильямсон, директор Human Rights Watch в Европе и Центральной Азии

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Не война а спец операция. Техника, используемая в спец операции не имеет никакого отношения к той показательной технике, которая проезжает на параде победы. В спец операции задействовано менее 10% военных сил РФ. Там не задействованы военнослужащие, проходящие срочную службу, как это показывают в фейковых видео. Так же не используются солдаты запаса(гражданские военнообязанные). Задействованы только контрактники и необходимый минимум военной техники.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Реалист. А ты житель цирковой страны, которой правит гомик играющий хером на рояле. Позорище.

Day Walker

Реалист ты в курсе что самые ярые гомофобы оказывается скрытые пидоры кстати где путлера жена ?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Вопросы гомофобии меня не интересуют, как и то, где находится жена Путина. Мне достаточно знать, что наш президент достойный политик и хороший стратег, его семейные дела меня не касаются, а уж тебя и подавно.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Больше мне с тобой говорить не о чем, вы все как обосравшиеся алкаши, всё вам, дебилам, русские чем то не угодили. Раньше хорошо относился к украинцам, но такие мрази как ты, моё отношение изменили на презрение, большего вы не стоите. Ты первый обитатель моего чёрного списка.

Ирина Минаева

Не волнуйтейсь так по поводу Парада ,все хватит и техники и людей,и Бессмертный полк пройдет.А война закончится тогда когда выкурят из катакомб Азовстали нацистов и бандеровцев и иностранных специалистов из биолабораторий,где производили бомбы с чумой,холерой,сибирской язвой и другими смертельными вирусами

Day Walker

Вам уже не поможет вы заражены

Ирина Минаева

так же как и вам не поможет ,потому что так же как и мы заражены одним вирусом -кто кого переспорит в этой "битве".А еще говорят зараза к заразе не престает

Юрий Юрий

Это вам уже никто не даст ничего, а у России заводы работают в 3 смены. А у НАТО ничего не работает, все линии заморожены, запустить их минимум полгода - год, а может и больше. Поняла , глупая.

Андрей Мацнев

Всё ещё боитесь?))) Я бы на вашем месте действительно начал это делать, особенно - с учетом постановки на боевое дежурство ракеты "Сармат" 😉

Day Walker

Боимся очень боимся вас же все должны бояться как обезьяну с гранатой тебе это льстит

Юрий Ласковец

этто салорейх обезьяна. почему и не дали гранату

Николай

будет всем железный капут ....что кремль что крещатик жидовня ... надо воевать против тех и других..

На
Наблюдатель

не сцы. и на вас и на весь запад хватит и ишшо останецца. этто вы торговали советским прошлым

Барон Де Гофмансталь

Парадная техника не используется. И новая техника не используется пока. Нет необходимости.

Кс
Ксения

уже не хватает,Путе надо сказать что лаборатории он уничтожил и сворачивать спецоперацию.

Day Walker

Предлагаю сказать ему что он победил пусть прилетает на Хрещатик

Кс
Ксения

🤣👍

Сергей Остёрский

Он ссыкун и из бункера не вылезет.

Day Walker

👍

..

Через пару недель будет конец июня, только и всего. Не надо бежать вперед трусов.

Сергей Николаевич

Как показало время .техники хватило,что бы и парад провести и пиз..ы дать свиньям

Любовь Золотарева

Вся Украина завалена железками. Запад постарался. Так что не переживайте.

Дмитрий Краснов Z

побойся тех которые тебя найдут -для того чтоб спросить тебя за твой пиздешь !

Владимир Б

Так укропские, брошенные танки, будут на улицах Луганска и Донецка!

Виталина

да спутники говорят многокилометровая колона на донецк движется

Day Walker

Слышал ее уже немного укоротили

Языческий Кот

ну в свое время надувные ракеты возили, почему бы и сейчас не?

Ве
Весна

🤣🤣🤣

Валерий Егов

Техника для парада, она отдельно хранится. Ей всегда хватает.

Кр
Краса..

а ты у Лукашенко спроси про это,он лучше всех иебе обьяснит...

Day Walker

Пытался к нему дозвониться не берет трубку подлец наверное в бункере с путдером прячется

Кр
Краса..

они там кино смотрят...

Day Walker

Какое ? Как закалялась сталь ?

Кр
Краса..

вот такое!🖼

Alisa Warshavsky

Кто то выложил инфу, что войска отводят в районе харькова...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А павякай яшчэ, і ў дзвярэй вякаць будзеш, ці ўжо сбеглый?

Day Walker

Обратно на родину

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Опять ни о чем, опять болтовня, Раневская он, а не Путин. Если да кабы... Когда командовал Суровикин, проблем с боеприпасами не было... Зачем Путин его убрал после реальных и серьезных успехов?