Кот И К

Старость -это когда смотришь порнофильм и не обращаешь внимания на актеров,а присматриваешься к обстановке в комнате,обоях в ней и дизайну штор на окнах ?..))

Ответы
Алексей Богданов

Золотой век порно пришёлся на рубеж столетий, тогда были и фильмы с сюжетом, и актёры узнаваемые.

Любовь Золотарева

Старость, это уже когда нет сил. А на обои можно смотреть в любом возрасте.

Igor Fedaev

Точно , у нас один выдал , какой хороший смеситель !☺️

Александр

Чем старше муж, тем дольше длится акт!

Евгений Бриг-Снежин

Время - удивительная штука. ............................. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь..!?)

Счастье Снова В Моде❤

🤣 хорошо что мне далеко до старости

Кот И К

да ладно..😅

Счастье Снова В Моде❤

Возможно и не наступит. В любом случае за себя отлежусь😁

Кот И К

в этом ты права..полежать за себя вы и в 90 годиков сможете..))

Счастье Снова В Моде❤

Нам всем девочкам повезло с хромосомами)))

Ботzман Барисыч

реально там есть шторы ???

Александр Евченко

Вы извращенц

Кот И К

🧐

Nikola Mahkov

-это верно--

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Марго Беккер

🤣✌️😉

Максим Jw

Вздор!

Ольга Чернышева

Старение характеризуется значительными индивидуальными различиями. Ученые отмечают разницу между хронологическим возрастом и физиологическим возрастом. Иными словами, быть старым еще не означает чувствовать себя старым. Большинство ученых затрудняются дать четкое определение процессу старения. Специалист по молекулярной биологии д-р Джон Медина объясняет почему: «От головы до ног, во всем человеческом организме, состоящем из 60 триллионов клеток, даже в белках и ДНК, всю жизнь человека с момента его рождения проходит бесчисленное количество процессов, ведущих к старению». Неудивительно, почему многие ученые приходят к выводу, что старение представляет собой «самую сложную проблему в биологии»!

Алексей Тарасов

🤣

Дедушка Старенький

🤣