Елена

Уважаемые обсуждайцы, спасибо за помощь в поиске вторых глаз))). Очки не нашлись, поэтому заказала новые. Если найдутся, сообщать?

Ответы
Natali Ник.

Лена, в стране советов хорошие совет= очков должно быть много= в каждом месте по паре и всегда в сумочке!!!

Елена

👍🤣🤣🤣

Николай Дубровский

А как жа! Во время поисков было потеряно 3 слуховых аппарата.... как жа теперь общаться они будуть?

Николай Дубровский

А исправить зрение не пытались?

Елена

В смысле, операцией?

Николай Дубровский

Да!. Насечки?

Елена

Денег нет

Николай Дубровский

Понятно... На сегодня ... поки, поки....... 🌹

Константин Саратовцев

Желательно... Чудеса как правило в простом. Где-то рядом валяются. под покрывалом, диваном.

Елена

Между матрасами))). Две недели искала, кот вытащил)))

Константин Саратовцев

Вытащил очки или Елену?

Елена

Догадайтесь...

Константин Саратовцев

Скорее Елену, голод не тетка!

Анна Сова

к ним сразу возьми подарок-шнурок...на нем носить и вешать...а то все утро можно потерять...

Елена

Надо три шнурка)

Фархад Исмаилов

Обязательно! А то мы так переживаем за Вас... 😁😅😂🤣🙃🍷🍷🍷

Елена

Что вы говорите???🤣🤣🤣

Иг
Игорь

Вечно у вас, очкариков, проблемы со второй парой глаз.... Сообщайте, чего там... Поржём.

Елена

Хорошо, сообщу)))). Когда ржать будете, тоже сообщите и фото вышлите, я тоже поржу)))

Иг
Игорь

Непременно! Проблемка-то общая...

Елена

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Рашит Валиев

Вроде уже признавались, что очки нашлись ими играл кот, или кошка. Или это были не вы?

Елена

Я, я и ещё раз Я))). Вопросы, как рулетка)))

Михаил Андриянов

Сообщать о чём? о том что ты глаза нашла, или научилась смотреть или видеть?

Константин Иванов

А у меня их несколько.Одни у компа,одни у дивана где сижу а одни в машине

Елена

Так и у меня их несколько, вот только для разных целей и с разными диоптриями)))

Алёна

Вообще искать очки без очков это ужас. Потому надо две пары иметь))

Елена

У меня их три пары, но все с разными диоптриями)))

Алёна

Мудро)))

Елена

Это по необходимости)

Сергей

естественно - мы же должны когда нибудь лечь спать 😉😉😉😉

Елена

👍🤣🤣🤣

Сергей

Ну Ленка , чтобы было в последний раз - поверим так уж и быть

Марина

Класс! А мы переживали по серьезному)

Елена

Спите, и пусть приснятся...ммм...тьолочки🤣🤣🤣

Сергей

😉😉😉😉😉

Наталья Тюленева

Конечно сообщите)))) мы с вами все возможные места перебрали....))

Иван Трофимович Сенчихин

Ложись баеньки, мне комарихи не дают, так бы жены били как они

Елена

Каким образом???

Иван Трофимович Сенчихин

Пока вирт а там замуж

Елена

Нет уж)))). Хватит с меня)))

Иван Трофимович Сенчихин

Обоснуйте, вас кто то обманул

Елена

Достали))). Ревностью и пустым карманом)))

Акира Куросава

я свои целый день искал . ближе к ночи смотрю . а они на носу .

Елена

Неее, я только мобилу могу искать под ухом)))

Акира Куросава

круто .

Vladimir Zabuzov

Я думаю, что об этом должны знать все здешние бездельники!!!

Елена

Чтобы не было скучно)))

Владимир Забродин

Конечно. нам любопытно;- куда они могли деться в квартире.

Елена

Мне самой очень интересно🤣🤣🤣

Владимир Забродин

Так много времени прошло а вы так и не наткнулись на них.

Елена

Представьте себе, нет))). Вспоминала пошагово, просматривала даже в стиралке и за стиралкой, в комод с нижним бельём заглянула. Думаю, что когда заберу новые, старые обязательно найдутся)))

Владимир Забродин

У нас первая дочь ночью куда то затеряла соску. Мы искали несколько часов, а она чуть не до утра не спала и плакала. Днём купили новую, а старая нашлась в пододеяльнике. когда стали его стирать.

Елена

👍🤣🤣🤣🤣 Бывало такое с детьми)))). Всегда была запасная соска, на всякий пожарный))). А второй сын после полугода полюбил с бутылкой засыпать, вот уж поиск ночью по кровати был🤣🤣🤣

Людмила Канивец

А как же? Обязательно! Вдруг это нам поможет найти свои!

Елена

Ну да, конечно, особенно поможет🤣🤣🤣. Сама поражаюсь, куда их можно было сунуть)))

Николай Павлов

Обязательно. А где искали? Надо было там, где есть свет.

Елена

Я их везде искала, в холодильнике, шкафах, ящиках и даже в стиральной машине. Потеряла я их перед сменой постельного белья. А нашлись между матрасами в постели.

Николай Павлов

Это бумбарашка какая-то у Вас завелась, точно. Вы теперь осторожнее...

Виктория

Обязательно! Интересно...где дома можно их потерять)))

Елена

Просто в голове не укладывается, чехол есть, очков нет)))

Елена

Просто в голове не укладывается, чехол есть, очков нет)))

Чио-Чио-Сан

Хотите я вам подарю цепочку для очков?😅😅

Елена

С таким смехом не надо🤣🤣🤣

Чио-Чио-Сан

Моё дело-предложить, ваше-отказать. А зря. Хорошая штука. Но я порой всё равно ищу тоже😅