Светлана

Кто отдыхал дикарем в прошлом году в Сочи или Адлере...какие цены ?. Без выпендрежа на 2 сколь надо?

Ответы
Рамиль Каскинов

Не могу посоветовать, если я еду куда нибудь, то только дикарём и на своей машине с автодомах. То есть независим от гостиниц и общепита. Меня лимитирует только цена на горючее. Продукты и ночлег свои

Светлана

Блин

Рамиль Каскинов

И предпочитаю ездить в дикие места, куда не ступала нога человека. Но с возрастом уже хочется и на тёплое море. Собираемся летом в Крым, если мост будет готов

Светлана

Хотела бы..но тоже переправы всяк останавливают..да и цены там взвинтили..

Рамиль Каскинов

Меня то цены не волнуют, главное, море.

Светлана

Море море...но и цена..

Сергей Владимирович

По сути вопроса сказать не могу. Но дочь меня уже приучила, что дикарём это палатка в лесу м птицами и енотами. Я и представил вас на газоне города в палатке. Написал для забавности

Светлана

Смешно..я хотела у частников остан

Сергей Владимирович

Дочь внедрила мне такой вот стереотип, хотя прекрасно помню, что дикий - это без "путёвки"))))

Светлана

Да

Игорь Шаповаленко

Лично я отдыхал ещё во времена СССР. Сейчас могу позволить себе поехать только "новые русские". Тогда в Сухуми было три рубля койкоместо с человека в сутки

Светлана

Спасибо

Be
Ben

лучше ехать на авто, можно останавливаться подальше от моря но с комфортом и недорого, а если хочешь загорать целый день, то можно и на пляже спать

Be
Ben

не знаю как у вас, но мне понравилось на своей машине, во первых больше увидишь и тем более мост пустят

Be
Ben

так езжай с другом

Be
Ben

👋

Светлана

Пока пока

Людмила

Купила тур 19000 , на одну. Перелет из Москвы. Проживание 7 ночей. Одноместный номер. Завтрак шведский стол , включен. Бассейн. Пляж под охраной .

Светлана

Где именно?..

Людмила

Сочи

Светлана

Здорово...хорошего отпуска

Ва
Валерий

Всё зависит от места, время, продолжительности и желаний. Отдалённость от моря, на какой срок, какие условия - это тоже нужно учитывать!

Ва
Валерий

Если интересно, напишите мне на электронку в июне. К тому времени будет более понятно. valera0461@mail.ru

Светлана

Скопировала

Ва
Валерий

Тогда до июня.

Светлана

Написала вам чтоб не потерять...да там ближе к отпуску напишу..мож что посоветуете

Ва
Валерий

Хорошо!

El
Elena.

У нас очень дорогие курорты,цену не скажу,но знакомые ездили,сказали за границей гораздо дешевле и сервис лучше в разы.

Светлана

Хочу у нас

Вл
Владимир

Адлер:500 жильё,1000-питание(по потребностям,реально и дешевле) Жильё как на одного,так и на двоих одна цена.Это в сутки.

Светлана

Спасибо..все просто и понятно

Алексей

В Архипо-Осиповке 500 рублей с человека. Номера только на четверых. Т.Е. минимум 2000 рублей в сутки. Только проживание.

Алексей

Развалины... Дело личное. По мне так Азов.

Светлана

Ок..спамибо

Светлана

Ок..спамибо

Светлана

Ок..спамибо

Алексей

))

Рустам Азимов

Хотели как раз туда в прошлом году поехать , тоже на ура, но не поехали, а чё в Крым не хотите? , там жильё не дорогое.

Светлана

Есть..но не хочет

Рустам Азимов

Авто или Вы?

Светлана

У меня нет..а водитель не хочет

Рустам Азимов

Водитель -муж?

Светлана

Типо да..

Ка
Катя

Отдыхали в Пляхо(посмотрите на карте) можно найти комнату с 3х разовым питанием с человека 1000- 800руб.

Светлана

Пляхо..даже не слышала такое

Ка
Катя

Рядом детский лагерь "Орленок".Это не важно,я имела в виду,что на побережье много поселков и цены приемлемые.В Сочи все дороже

Светлана

Посмотрела..вроде не мое..с детьми да ..но взросл там скучно

Ка
Катя

Да,конечно,надо определиться,что бы вы хотели получить от отдыха.Я хотела просто МОРЕ и СОЛНЦЕ.Удачи Вам!!!!

Светлана

И вам...спасибо

Александр Кулешов

я сейчас поеду с11 мая по 18 Перелет.крутой отель,завтраки и трансфер всего 19000 и бассейн при отеле

Светлана

Эт не сезон?..я смотрела дорога на 2 в 2конца в 40 т будет...

Александр Кулешов

В сезон дешевле в Турцию и лучше В простой отель все включено можно за 45 на двоих найти где нибудь в Алании

Светлана

Не хочу я за границу

Александр Кулешов

Ну и зря Лучше там чем здесь в помойке. Я тоже раньотдыхаюше думал что здесь хорошо.пока не съездил в Турцию. Теперь у нас не

Светлана

Кому как...

Павел Хвостов

Прошлым летом ездил туда хоть и не отдыхать,а в командировку на 4 дня,понял,что в Турцию дешевле.

Елена Алексеева

Светлана, могу дать телефон, в Лоо сможете остановиться (если это ещё актуально).

Елена Алексеева

Вы можете или почту свою написать, или мобильный? Я с родственницей днём поговорю и Вас с ней соединю. Вы когда хотите ехать туда? И Вы вдвоем с мужем?

Светлана

Напис в личку

Елена Алексеева

Отправила из лички сообщение, у меня личка плохо читается - я с мьбильного сейчас пишу 😞

Светлана

Я тоже с мобильного..все прочиьала спасибо..

Елена Алексеева

В почту можете написать?

С.
Сергей .

если тебя к хорошему фотографу пристроить,то тебя и кормить будут,гоу в адлер.

С.
Сергей .

я не работаю никогда.

Светлана

И что...если что все шишки на тя

С.
Сергей .

ты главное не свинячь там и стрелки переводить не придётся.

Светлана

Ага..размечтался

С.
Сергей .

мне всё равно,это для твоего же блага.

Марина

От 1400 и выше сутки,если номер с туалетом и ванной. Чем дальше от моря дешевле.

Светлана

Спасибо

Марина

🙂👍 район "Курортный городок"

Светлана

Спасибо

Юлия

1000-1200 сутки двухместный номер в сутки, со всеми удобствами, недалеко от моря

Светлана

Спасибо...

Sergei

Рубль - штучка. полтинник - кучка. Налетай не жалей, всего тысячу рублей😆

Татьяна Кузнецова

Езжай в Турцию все включено и не морочь себе голову.Дешевле будет

Светлана

Не хочу и паспортов нет

Михаил Андриянов

Я в коктебеле отдыхал - туда звони и информация на прямую

Светлана

Это где?

Михаил Андриянов

в Сочи! я же не про куршавель

Светлана

Что по чем было когда отдых?

Михаил Андриянов

определись!

Светлана

Нет пока..хочу понять цены

Михаил Андриянов

я не тур бюро - зайди в инет

Светлана

Спасибо...