Екатерина Богатова

Какие вопросы вам не нравятся? На какие темы?

Ответы
Анатолий Грачёв

Типа таких:
Воображение - негативная Инволюция;
Самопочитание - негативная Эволюция;
Страх - негативная Тождественность,
Расточительство - негативное Взаимодействие;
Субъективизм - негативный Порядок;
Идентификация - негативная Свобода.
Это главные дефекты воли.

Анатолий Грачёв

Ещё такая есть тема:
Пространство четвёртого измерения — время действительно есть расстояние между формами, состояниями и положениями одного и того же тела и разных тел (т. е. кажущимися нам разными). Оно отделяет эти формы, состояния и положения друг от друга и оно же связывает их в какое-то непонятное нам непонятное целое. Это непонятное нам целое может образоваться во времени из одного физического тела, а может из разных.

Григорий Земляной

Ненавижу вопросы в формате:"Что бы вы..... или "А вот если бы ?........ Ну вообщем в таком плане типа "Если бы у бабушки была борода?? Мне так думается,что такие вопросы задают люди больные головкой.

Изя Поцман

Когда вопрошающий заранее знает ответ.... и всё равно спрашивает.... А если ответ не совпадает - пытается оскорблять....

Екатерина Богатова

Ооо да это бесит

Изя Поцман

Экзаменаторы.... чтоб их)))

Пётр Баранник

И вопросы хорошие. И котов обожаю. Был даже один говорящий. И некоторые умения, когда Куклачев отдыхает.

Екатерина Богатова

Ну некоторые вопросы есть не очень, но если мне не нравится я не отвечаю. А меня бесит что люди пишут, когда их не спрашивают

Пётр Баранник

Теперь новые возможности. Пиши на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru

Александр Федянин

из области точных наук не нравятся,вопрос на любую тему,требующий фантазии и эрудиции-занятная штука

Узденов Башир

Скорее всего, личные вопросы. Не хочется всему миру разглашать, к примеру, сколько женщин было у меня.

Екатерина Богатова

Вот правильно. Или почему не замужем, тебе же 28

Ма
Марта

Откровенные разговоры на темы секса. Мне кажется, чтотут переизбыток тких вопросов. Не приятно.

Екатерина Богатова

Согласна с вами, а мне не нравятся вопросы личного характера. Почему не замужем? Почему не рожаешь? Всем дело есть

Ма
Марта

Мне тоже.

Вя
Вячеслав

Тут многие женщины придумывают какие-то предательства и всё время про них спрашивают..

Вячеслав Кудряшов

Катюшка, мы так далеки с тобой друг от друга, что эти вопросы так, для обозначения.

Brown Sparrow

те, что не имеют для меня хоть какого смысла и просто засоряют пространство...

Сергей Радиевич Фасулати

Те, каких здесь больше всего: про любовь и про секс((( Их я всегда пропускаю.

Владимир Климчиков

У меня нет таких вопросов!!!Если смогу -отвечаю!!!Если не смогу-не отвечаю!!!

Mikhail Strelnikov

Таких вопросов нет. Есть вопросы, на которык не обязательно давать ответ.

Марат Варае

Да я вообщем стараюсь на всё отвечать,😎 в меру своих знаний.

Виктор Аминов

Мне нравятся такие вопросы на которые можно легко ответить!

Андрей Литвиненко

Нравится все , но на многие трудно отвечать ,они не нравятся

Евпатий

Я не разделяю...хорошие, плохие....не нравятся-пропускаю.🤡

Алексей Тарасов

Да фиг его знает 🙂 если что то непонравится то сразу узнают

Се
Сергей

Оооо это долгая тема.Правельно,не кто некуда не торопится.

Владимир Климчиков

У меня нет таких вопросов!!!Если смогу -отвечаю,!!!