Ма
Марс

Война в Украине показала истинное лицо российской системы ..они пришли убивать грабить насиловать а не освобождать ..весь мир просто обязан наказать виновных в этой резне ..чтобы никому больше в его дурную голову не пришла мысль убивать людей детей стариков женщин ..это за гранью понимания и мы не фашисты чтобы потакать нечеловеческой жестокости ..нет войне !! мир против войны!!!!!!!!

Ответы
Велеслава

Война на Украине показала, что сначала нас в 91 предали, обманули, а потом и вас в 14 ом. Запад перехитрил нас. Когда же вы это поймете? Мы ведь тоже думали - они хорошие. Помню как в детском лагере, мне тогда было 12-13 лет, к нам приехал толи посол какой то из америки, и вот сидит он со мной. А мы ведь постоянно пели, с песнями -везде. Он спросил меня тогда ты думаешь, что и дальше вам так будет весело? я сказала - да!! а он так зло посмотрел на меня и сказал - нет, так не будет, вот увидишь.. наше поколение практически вымерло, как динозавры от наркоты, гепатитов, ВИЧ. но они пошли дальше в своей ненависти - создано поколение людей (на Украине), которое являясь славянами о том не зная, обманутые дети, взрощенные на ненависти к самому себе (своим предкам) и своими словами убивают себя, возводя в ранг героя - ненависть, злобу, распри, злоречие, распутство, язычество. Я не сужу, я вижу, что лжеЗападные ценности сделали с нами... эти серые коварные мыши- крысы. Подлые лисы в овечьей обличие.. оглянитесь, же, наконец.. кому вы поверили? Как змей в Едемском саду, обольщая свободой заключил и обрёк в смерть

Ма
Марс

нет не бывшие белогвардейцы а вновь образованные группировки под названием казаки поставили этот памятник а власть одобрила данное действие идя им навстречу что по сути возрождение нацизма

Велеслава

ну, не соглашусь об этом.. я в 90ые видела сюжет о дани истории - беляки установили.. такое время было

Ма
Марс

Скандальный памятник Петру Краснову, руководителю Главного управления казачьих войск вермахта, и мемориал «Донские казаки в борьбе с большевизмом» авторитетный донской бизнесмен Владимир Мелихов установил на личном подворье в станице Еланской в 2007 году - в самый разгар героизации фашистских прихвостней на Украине и в Эстонии. На открытии мемориала присутствовали сотни казаков

Велеслава

значит был 2007.. но героизации ф.п не планировалось

Ма
Марс

ты дура или прикидываешься ?

Юрий Бббббб....в

Вот они, пропагандоны великих укров. С ваших вонючих ртов только ложь и больше ничего! Незавидная у вас участь!

Ма
Марс

Юрий Бббббб....в

И, что?

Ма
Марс

ты тоже будешь на коленях просить прощения как этот сбитый летчик

Юрий Бббббб....в

Слушай, суслик, ты даже морду свою показать боишься, ссыкло. А, туда же, бля...ь! Посмотри, как твои гэрои украины хором хвалят Россию, хвалят Ахмат...

Ма
Марс

тебе шлюха путинская не положено меня видеть ! смотри как стоят на коленях и скоро сам будешь ныть спасите помогите ..

Юл
Юля

Ты прав.ноим втюжали в голову что тут фашисты и нацисты ве.и можно всех убивать

Ма
Марс

они прозреют у многих есть родственники ..

Юл
Юля

Многие настольео верят что те пр шли с миром после таких звермтв нет веры им

Ма
Марс

да мне известно что не все украинцы верили что все так ужасно но реальность вернет всех на землю

Юл
Юля

Да

Виталий Быков

А как же быть с остальными странами капиталистического центра ?!!

Ad
Adventurer

Иди сука воюй а не ной в сетях....вояка диванный

Ма
Марс

Предстоятель Православной церкви Украины митрополит Киевской и всея Украины Епифаний заявил, что идеология "русского мира" является тем самым, чем является идеология нацизма.

Об этом Епифаний написал на странице в Facebook, комментируя массовые убийства российскими оккупантами мирного населения в украинских городах.

"Она оправдывает насилие, убийство, войну и геноцид, а потому должна быть отвергнута и осуждена так же, как осужден нацизм, его идеологи и его преступления. Сотворцами и проводниками этой преступной идеологии являются глава Московской Патриархии Кирилл Гундяев и его приспешники. Он вместе с подчиненными не только всячески разжигал этот костер, но и открыто, от имени Бога и Церкви, лживыми устами благословил палачей и убийц на их черное дело", - подчеркнул Епифаний.

Он отметил, что осуждение преступлений россиян в Украине является не просто правом, а моральным долгом всех людей, "а особенно - православных христиан". Но глава русской православной церкви Кирилл Гундяев встал на сторону антихриста.

Ad
Adventurer

Не знаю я такого митрополита....псевдо какой то....фейковый хрен с крестом

Вл
Владимир

Всему свое время и место...

Ма
Марс

Предстоятель Православной церкви Украины митрополит Киевской и всея Украины Епифаний заявил, что идеология "русского мира" является тем самым, чем является идеология нацизма.

Об этом Епифаний написал на странице в Facebook, комментируя массовые убийства российскими оккупантами мирного населения в украинских городах.

"Она оправдывает насилие, убийство, войну и геноцид, а потому должна быть отвергнута и осуждена так же, как осужден нацизм, его идеологи и его преступления. Сотворцами и проводниками этой преступной идеологии являются глава Московской патриархии Кирилл Гундяев и его приспешники. Он вместе с подчиненными не только всячески разжигал этот костер, но и открыто, от имени Бога и Церкви, лживыми устами благословил палачей и убийц на их черное дело", - подчеркнул Епифаний.

Он отметил, что осуждение преступлений россиян в Украине является не просто правом, а моральным долгом всех людей, "а особенно - православных христиан". Но глава русской православной церкви Кирилл Гундяев встал на сторону антихриста.

Вл
Владимир

Мира,всем! На Земле, в семье, в Душе!

Миша Джалалов

Весь мир с вами )).

Эвелина

🇺🇦✌️👍