🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
27 лет назад произошла резня в Сребренице В ходе вторжения сербы убили около 8 тысяч мужчин и мальчиков из мусульманских семей. Резня в Сребренице стала крупнейшим массовым убийством в Европе со времен Второй мировой войны. Женщин и девушек также вытаскивали из очереди и насиловали. Все это происходило фактически на глазах у голландских военнослужащих. Вооруженные сербы забрали около пяти тысяч босняков, успевших спрятаться непосредственно на базе миротворцев. Оставшиеся в живых мусульманские жители Сребреницы покинули город до последнего человека. Всемирная организация здравоохранения зарегистрировала 35632 беженца оттуда. В январе 2007 года Гаагский трибунал ООН по бывшей Югославии квалифицировал резню в Сребренице как геноцид.

–1
Ответы
Валерий

20 марта 2003 года, янки вероломно по ложному обвинению , используя площадку ООН, потрясая колбочкой со стиральным порошком , вторглись в суверенное государство Ирак, впоследствии этого вторжения Американская армия убила, искалечила, а так же изнасиловала в общей сумме примерно один миллион человек, химическое оружие в итоге так и не нашли, колба куда то резко исчезла, и долбаеб трясщий ею ушёл в забвение, ну это всё разыграли для серой массы вроди тебя, ибо не найдётся ни одного идиота который позволит пронести продукт химического оружия на брифинг, делай выводы и учи матчасть часть🤷‍♂️

Алексей Агрицкий

При этом голландские миротворцы ничего не видели .... И возникло много вопросов- а был ли мальчик? И кому на самом деле принадлежат тела, обнаруженные в захоронениях. Ведь свидетельств этой резни не было и нет....

Герой-Любо V Ник Z

баран, давно уже фактами доказано, что на самом деле такого количества жертв не было, а те, которые были, их убили не Сребренице, их трупы привезли туда

Зинаида Бадяева

Конечно ,нам не освещали подробно те события- вероятно и тогда не обошлось без фейков и обманов как все происходит в последнее время в Европе !

Александр Чайка

а из наших если и остались,раненые и мертвые остались----битва на поле косовом.Истрия появления там мусульман.

Миронов Николай

Волынская резня , намного более кровавое действо! А на Украине стоят памятники организаторам резни!

Галия Куба

Аллах накажет их рано или поздно! Возмездие будет. Закон бумеранга ни кто ещё не отменял!!!

..

Все эти "международные организации" давно под контролем англосаксов.

~E
~ Eva Lansca ~

А что послужило поводом , с чего вдруг сербы стали так себя вести ?

Св
Светлана_Светлана

А когда хохлы убивали русских в Донбассе, это не геноцид значит

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

В Донбассе убивали русский и обвиняли Украинцев!а Украинцы убивали только рашистов

Св
Светлана_Светлана

А ты там был, свечку держал? Почему здесь на обсуждайке люди с Донбаса и с Крыма так хохлов ненавидят? Ты с ними поговори и не веди себя как зомби.

Максим Jw

И что? Что ты хочешь этим сказать? Что люди стали умнее? Нет.

Z Не Просто Мария. Viva

А сколько до этого сербов убили ? Почему не пишите ?

Vиктор Степанов Z

вот именно !

Валерий Егов

на глазах у голландских военнослужащих.

Соколова🇷🇺

Ну если ты веришь ВОЗ, то ты дебил 😂

Вечность

Это Европа гуманная только для себя

На
Наблюдатель

мастаки вы врать. часть империи лжи!

Yra Kozlov

война любая это всегда беспредел

Не
Нелли

А кто думаете в этом виноват ?

Нафися Иванова

справедливо.

Василий Бвс

Сомневаюсь