Королевич Принц

Какие компьютерные игры вы любите?👹

Ответы
ОК
О К С А Н А *

На данный момент я увлечена игрой слогонавт в одноклассниках, а раньше увлекалась игрой Дикий Запад . Жаль что игру закрыли, я люблю выполнять задания и проходить уровни. Игра увлекала меня. Жаль что ее закрыли, очень жаль

Дмитрий М

Играю в детскую игру. Забыл название.. Но суть в том что управляешь вертолётом и расстреливать цели... Ракеты.. Доты. Танки.. И в конце когда посадочная полоса обязательно заканчивается оружие

Саша Райская

Маджонг, шарики, Sims 4 ♡, Нэнси Дрю, Undertale ♡. Есть такие игры, как были раньше денди. Играю в них на компьютере. Забыла как это называется(^^'). Они открываются специальной программой.

Королевич Принц

симулятр денди сега плестейшен

Сергей Костерин

Нравятся по типу героев, где надо артефакты и зелья соединять, сам не знаю кто это придумал , но фантазии у создателей не отнимать, например castle of clash

Королевич Принц

тогда в ведьмака поиграй

Владимир Королев

Никакие, я в них никогда не играл и играть не собираюсь. Еще бы время напрасно тратить, когда вокруг столько интересного.

Foxy Beige

Дечачьи) "Папины дочки", "Папины дочки 2", "Пош шоп 2 и 3", с божьей коровкой и.... "Морской бой", с танками, гонки и зомби)))

Марина

вообще не оч люблю. А так .в Sims играю. редко. долго строю дом,интерьер.создаю семью и потом уже и не интересно)

Ira Bastinda

Я играю в одну "Долина сладостей "в контакте и уже второй год и за это её ненавижу,а не играть не могу(((

Королевич Принц

😁неа я про компьютерные имел ввиду а не джава

Владимир

одно время "крафтил" сейчас ни во что не играю. Дел много,да и в реальности нашёл кучу развлечений.😊

Нина Яблонская

сокровища Монтесумы! Прошла ее уже сотни раз под самыми разными мыслимыми и не мыслимыми именами.

Константин Румянцев

Не какие,игры на свежом воздухе бывают,а на компьютере глаза портить...................🙍‍♂️

Валентина Иванова

Я не увлекаюсь компьютерными играми. Но, когда есть свободное время играю в шашки.

Ri

Я лучше в графический программках поработаю, чем зря время в пустую проводить...

Карусель😉

Я играю уже с 2011 года только в игры что на фейсе ещё много лет играть придется

Мария Урусова

Раньше в БАЛДУ играла в МИРЕ, сейчас времени нету в компьютерные игры играть.

Ла
Лаура

Какие компьютерные игры, и такта целый день в компьютере сидим😙

Ки
Кисуля

В варквафт играла, в героев, сакред, ведьмак 1 и 2, сибирь 1, 2, 3... манхант 1,2..

Ан
Андрей

Конечно)))

Ки
Кисуля

Да уж... Профессионалом в таких делах меня явно не назовёшь.. )

Ан
Андрей

Да ладно)) не стоит так себя принимать, уверен многие из девушек из тюрьмы то не смогут сбежать)))

Ки
Кисуля

Не уверена, что этим стоит гордиться... но всё равно спасибо... )))

Ан
Андрей

Не за что)

Веснушка Весенняя

Продам аккаунты мужа и сына в танках! Успею ли до метро добежать 🤔

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Зацени выживалку

Ди
Димитрий

О ! Сталкер , фалауд , фаркрай , калл оф дьюти , метро обе части зашли !

Королевич Принц

я щас Metro Exodus

Ди
Димитрий

Прошёл , хорошая игрушка , мне понравилась . Вообще я практически все значимые игры играл , сейчас пытаюсь типа голодные игры онлайн - DayZ Standalone , сталкер онлайн , PUBG и from Tarkov .