Зиля Колесникова

Нужно ли жить в гражданском браке?

Ответы · страница 4
Игорь Кузнецов

Не хорошо это .. ❄️🌸🍒

Ви
Виктор

ну а как ... если не зовут официально

Зиля Колесникова

Вы же мужчина и предлагайте...

Valeriy Sonin

А НЕ ПОЗДНОВАТО ЛИ ДУМАТЬ ПРО ЭТО...

Зиля Колесникова

Я интересуюсь мнением людей вообще-то,потому что решали вопрос стоит ли приравнивать гражданский брак к законному.

Valeriy Sonin

если не интересуетесь мнением тогда зачем спрашивать - лучше рассмотрите юридическую и имущественную сторону этого брака ....а тогда решайте сами жить или не жить в гражданском браке

Никифоров Валерий

Жить или не жить , вот в чем вопрос.

Зиля Колесникова

Ну,это уже зависит от вас,но в законном браке или нет?Вы не ответили..

Никифоров Валерий

Сейчас нет смысла узаконивать отношения , есть там пунктик в законодательстве , по солидарности,то есть если навалится на вас эта мразь , типа коллекторы , судебные пристава . то выжить не будет ни одного шанса . А в гражданском браке один из партнеров будет кормить семью

Зиля Колесникова

Вы заглядываете глубже и с другой стороны.Но опять же ,а если нет общих детей и вы остаетесь за дверью?Обычно после кончины одного ,появляются наследники и с вами никто не считается.

Гр
Григорий

Не рекомендую .Особенно женщинам .

Гр
Григорий

Если хотим детей - лучше регестрировать

Граф Пупыркин

Таки мы им и живем ЗАГС расшифруй

Граф Пупыркин

Эта и есть гражданский а сожительство называется Брак по факту

Helen Brown

Жить надо так, как Вам нравится.

Зиля Колесникова

Всем хочется любви и не думать,что завтра случится непоедвиденное.

Юрий Ерилов

Всё зависит от цели в жизни...

Зиля Колесникова

Сначала все,как у всех любовь-морковь...

Юрий Ерилов

Зиля, у всех по разному... У меня было желание сразу, а будущая жена согласилась на брак только спустя год... В этом году отметили юбилей - 40 лет!

Зиля Колесникова

Искренне и от души поздравляю вас.Это здорово,когда есть взаимопонимание.

Анна

Как человеку самому хочется

Vasilii Dodita

..Poiavilisi demokrati i za odno i grajdanskii brak

Сергей Бочков

нужно в зарегистрированном

Сергей Бочков

Наглядный пример - история с М. Ефремовым. 20 лет прожил с женщиной и её не признали потерпевшей.

Brown Sparrow

в смысле сожительствовать?

Зиля Колесникова

Пусть будет сожительствовать

Brown Sparrow

не вижу ничего плохого, только если оба не ищут от совместного проживания дальнейшей выгоды...

Нина Кузьмина

НЕТ. ДА И НЕ БРАК ЭТО ВОВСЕ.

Нина Кузьмина

Это в принципе вранье - гражданский брак - брак заключенный в Загсе с записью в книге о гражданском состоянии граждан. Без Загса это сожительство.Но как это не назови ничего хорошего в этом нет особенно для женщины.

Александр Крылов

я живу и ничего все хорошо

Зиля Колесникова

А живете на своей территории?

Зиля Колесникова

А вы спрашивали свою избранницу,чего она ждет в будущем?Или задумывались,где она останется после даже какой-то ссоры или беды,чего,конечно,я вам не желаю?

Александр Крылов

у меня квартира у нее свой дом

Сергей Колбешкин

ну, а если другого нет???????

Зиля Колесникова

А законный никто не отменял...

Сергей Колбешкин

а вас ни кто ни к чему не обязывает. живи одна.зато по закону.

Зиля Колесникова

Спасибо за совет.Я вниманием мужчин не обделена.

Сергей Колбешкин

так какого хрена вступаете в беседы с незнакомцами.любите мужа,или борщ всё время надоел. берегите то что имеете....

Зиля Колесникова

Я с вами вежливо общалась и могли бы не отвечать..Есть кнопка с надписью пропустить.

Сергей Колбешкин

так ты к другим пристанешь. люби мужа пока он жив и не флиртуй на стороне даже игриво. большое предательство всегда начинается с малого.

Зиля Колесникова

Задать вопрос и получить ответ-я это не считаю флиртом.Что это вы такой агрессивный?Это вам не хватает общения и вы сидите на сайте?

Аскорбинка.)

Уже ни в каком не хочу...😁

Людмила Козина ( Агеева )

Не рожая ,не прописывая ..в удовольствие ,но!!!за свой счёт !!!!!гадость !пережила ...👎

Зиля Колесникова

Гражданский брак выгоден тому,на чьей территории жить.К сожалению не справедливо обходятся с тем,кто живет и надеется на лучшее и остается ни с чем,если только не будут общие дети.

Евгений Тимофеев

Я уже 25 лет живу и не умер!

Зиля Колесникова

Искренне желаю вам и дальше жить в любви.

Игорь Шейх

Если посчитаете нужным.

Игорь Шейх

Если все устраиват обе стороны, то такое сожительство вполне приемлемо.

Зиля Колесникова

Устраивает до поры,до времени.

А Б

А как же без тест-драйв?

Зиля Колесникова

Лучше тогда на своей территории...

Мо
Мохаммад

А печать что то меняет?

Мо
Мохаммад

Только прибавляет проблем

Мо
Мохаммад

Всем так