🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Расскажите самый лучший момент своей жизни?

–1
Ответы
Нелюша

Незабываемых лучших моментов в моей жизни было много. Например: опускалась с аквалангами в Красном море, поднималась на вулкан Авача на Камчатке, летела на парашюте и много экстремальных событий. Моя жизнь интересна и незабываема‼️👍👍

Алекс Венцель

Из таких вот моментов и состоит жизнь каждого из нас. Запоминается только самое яркое, а всё остальное будни. Если вам действительно интересно, прочитайте мой небольшой рассказ "Переход" Проза.ру автор Алекс Венцель...

Ная Волкова 𓃦

Исполнение заветной мечты, наверное. Когда увидела вживую своих кумиров (читать как: попала на концерт самой любимой группы на тот период жизни).
С этим может тягаться только тот момент, когда я впервые увидела горы.

Вечность

Он короткий взлет разбег и поездец прям на взлёте отказывают у тушки все двигателя а махину не остановишь благо полоса была больше трех км жто и спасло всех

Екатерина Кулакова- Шушакова

САмый лучший момент в моей жизни,когда я нашла свою сестру ,война нас разлучила и через 30) лет мы нашли друг друга!

Ел
Елена

Рождение моего сына. До этого я была просто девочкой с большим животом, а как родился сразу стала мамой.

Евгений Шевченко

в 6 лет отправил стихи в журнал "Мурзилка" и их напечатали с подписью "Женя Шевченко, 6 лет" 😎

Евгений Шевченко

Самая ржака была в другом.. не помню уже какая мысль была. году в 14-м я просто набрал слова из этих стишков в поисковике.. )))) там 5 авторов, но не я конечно)))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Может это совсем и не твой))) плагиат

Евгений Шевченко

Щас... Как это если не моё?.. я же помню... "Ландыш" Назввание.. Вот чудо - прозрачная веточка.. Прозрачная, Полная свежести! Родимая, как ты такое сделала? Как хватило таланта, любви, ненжности?!"

Десант

С тремя красотками по очереди за один день переспал, счастья было по самые не могу )))))))))))

Ма
Марина

каждое утро, когда я открываю глаза и понимаю, что сегодня не на работу!!!!!

Николай Саенко

Я МАМА , ПАПА, БАБУЛЯ сидим за обеденным столом все вместе, все живы😢

Татьяна

Когда родилась дочь..а потом дочь подарила мне внуков двойняшек

Прохор Громов

У меня их много, читай все, там много интересного Встретится

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Хорошо

Tatiana Tatiana

Их достаточно много, чтоб в одну строку уложиться!

Ирина Распопина

Каждая минута прожитая считается лучшим моментом

Юлия Болотова

Когда купили первый взрослый велосипед в 8 лет.

Ир

Он был вчера- я занималась своим внуком!

Аnara Аubasheva

Когда я получила диплом университета)))

Людмила Тихомолова

Их так много было, и все самые лучшие.

Марго Беккер

зачеем я буду компу это говорить???

Ма
Марина

13.01.1985. день рождения моих детей)