С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

С весной вас всех, друзья! Ну как, чувствуется ее действие? В душе? А в организме?

Ответы
Роза Хасанова

Конечно все ждут ее с нетерпением, потому что холод многие с трудом переносили.( мы -то конечно привычны и к морозу. и к снегопаду, на то она и зима)Хорошо что она еще даст знать о себе в ближайшее время(

Мария Максимова

Спасибо за поздравление. Но весну пока не чувствую.... Не пахнет весной пока.... Хотя солнышко уже немножко пригревает, и это ОБНАДЕЖИВАЕТ!🙂

Мистер Бин

спасибо за поздравления и душой и организмом чувствую весну и жду начало когда можно будет заниматся огородом

Юрий Митрофанов

Кто-то мне сказал, что душа помещается под мочевым пузырём. Пописал-и на душе легче! При чём тут весна?

Наталья Полозова

чувствуется нехватка витаминов авитаминоз, а в душе большое желание покопаться в огороде

******

Конечно чувствуется. Радость бытия наступает . Только бы быстрее грязь закончилась.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да! славно!!))) полностью согласен!!))))

Маруся

Да, вот вода по весне перемёрзла на выходе из дома, вот так и чувствуем её действие))

Маруся

Значит у вас нет своего дома и Вам это незнакомо

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

еще как знакомо!! у меня свой дом в деревне есть, там родители живут. но.. даже в самые лютые морозы, (а там они чаще бывают), такого не случается.

Маруся

У родителей печка скорей всего, а у меня канализация- трубы!!!!!!! И я же не говорю о воде в ведре!!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... у них тоже не ведро. ну ладно. дай боги - все у Вас наладится))
всего хорошего)))

Маруся

Спасибо))

Ню
Нюта

еще одно доказательство предательства военного руководства

Ню
Нюта

не то слово...рвать по живому. приехали, собака алабай, в жару и в кастрюле не было ни глотка воды и хлеб лежал сине-зеленый на котором мухи ползали, и на ранах у собаки были личинки уже, лапы в ранах и болячках....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

кошмар...
ух, Нюта, какие страсти рассказываешь..

Ню
Нюта

да ппц, столько сил вложили, но не спасли его по итогу. думали, что собаке лет 5 уже, а вет.сказал, что от силы 2 года.

Ню
Нюта

угробили её. я неделю в себя прийти не могла, все чаты удалила....

Ню
Нюта

да, конечно, оттуда и инфо...и сторонники появляются

Klawdja Latishewa

Нет, пока холодно! В небесной канцелярии какие-то неучи не на те кнопки жмут.

Гафур Камалович Карамов

нуу конечноо друг уже обмен вышества идет и оба полааа сильноо хочетсяя....

Е*
Екатерина **********

зима матушка..не выдает пропуск весне...Поэтому все происходит постепенно

По
Поля

Солнышко рано встает и поздно ложится, светит ярко, греет душу и лицо.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно!!!)) я ее тоже чую, весну)))

По
Поля

Наконец-то зима закончилась!

По
Поля

Теперь опять с лопатой гоняться будем по участку.

По
Поля

За чем. Цветочки сажать, и прочую ерунду. И при этом получать громадное удовольствие.

Алла Синицкая

Вдохновленные неутомимой энергией ... весна ... почечки набухают....🤗

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

воооооот!!!! в самую точку все сказали!!))))

Людмила Варивоцкая

Дикий,вот коньяк только пили за МАСЛЕННИЦУ.. Чувствуется Весна!😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

о!!! славно!!! мне тоже чувствуется)))

Олеся !!!!

Спасибо. Нет ещё, снова выпал снег, грязь, нет зелени, цветов...

Ла
Лада

От угрозы короны, организмы потеряли чувствительность😀

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.. неожиданное наблюдение.. но да, ко мне тянутся)) более того, кто побыл рядом, часто хотят вернуться)))

Ла
Лада

Знакомая история, но я редко возвращаю тех кто оказался не тем человеком, хоть и не держу обид, мне нужно солнце, а тучки они сами по себе, приходят и уходят

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.. пожалуй)) хотя у меня несколько иначе))

Ла
Лада

Ко мне в друзья многие хотели вернуться, но я считаю, что каждый должен идти своим путем и не вампирить даже из хороших побуждений

Ла
Лада

Я доверяю своей интуиции, поэтому бываю часто самоуверенной и критикуют себя за это , так как знаю важное качество человечества: сохранять в себе знак вопроса, это помогает стремиться к познанию

Фи
Фи-Де

АГА--ТАК И ТЯНЕТ ОТТОПЫРИТСЯ КАК В ФИЛЬМЕ БРАТ --БОДРОВА !

Марина

спасибо! пока никак...запаздывает весна, снегу по калено

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да только третий день весны то!)))

Лариса Ларина

Чувствуется..сегодня такая погода была классная!👍😆🌞

Петр Ушенин

Пока активность зимы не спадает. А весной и не пахнет.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да я про организм и состояние)))