Кристина.

Вот почему Америка всюду сует свой нос, куда и собака не сует.......Со всеми вюет, а все тявкающие сейчас шавки-страны, молчали и не считали ее захватчицей и агрессивной? В чем преимущество Америки перед нашей страной? Почему ее так все боятся и готовы сворой накинуться наРоссию???!

Ответы · страница 3
Игорь Мироненко

Была Римская Империя завоевавшая пол Мира. Был Третий Рейх завовавший пол Мира. Был СССР завоевавший пол Мира. Есть США. Пока есть.

Валерий Егов

Холуйская натура. Политиков серьёзных нет. Меркель была последней. Я не представляю подобный балаган при Шрёдере, Миттеране....

Евгений Сушко

Незнакомка , кто сказал , что Америку бояться ??? США миф ! Миф , на который работает , большая часть населения земли ! Как то так !

Игорь Я

америка государство паразит , живет за счет других . Баррель нефти 100 долларов - себестоимость 100 долларов как купюры 10 центов

Рим Киямов

привет, Незнакомка! загляни в ОК с именем, потому что без имени не интересно общаться. в ОК есть мое фото, я там общаюсь☺️🍹

Александр Боярский

Все дело в этом долларе. Они всех на него подсадили. Наши сейчас отказались. Но, наши не Ливия, вот у них и сорвалось.

Rafail Kanyukaev

Дутая экономика, ни чем не обеспеченный доллар и самая большая армия в мире, вот на этом держится США и саттелиты

Любовь Золотарева

Против лома нет приема. Бандюганы этим и живут, что верят в свою исключительность. Но зло когда-нибудь кончается.

Бедный Мойша.

Хороший вопрос. вот украина первая перед ней ноги раздвинула, развязала войну со своим народом по ее указке.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что наш бункерный злобный карлик всегда и всем везде гадит.Ты его с Россией не сравнивай.🖼

Serg

Америка это всемирный баламут, а шавки.....они ж только в своре страшны, а убей вожака и разбегутся кто куда.

Serg

Русь они всегда не любили, потому что каждый раз им морды били и не убивали, а зря. Надо было добивать. А теперь расхлебывали

Кристина.

Может и впрямь добить их...Так надоели...Да и Байдену пора о покое подумать. Ходит спотыкается, несет всякую хрень.

Serg

Байден больной, его специально избрали, мол недоглядели ....а дело то уже сделано. воцну то он сумел развязать

Вольный Ветер

Раз в сто лет все объединяются против России, чтобы получить пиз-ды и заткнутся еще на сто лет) - Из Тырнета

Ма
Марина

Потому что Россия не на Америку направила удары то. Напрямую бы направили и нормально, если не нравится

Николай Скороходов

В эпоху СССР она не позволяла себе такой наглости .. за 30 лет не имея отпора , обнаглела до беспредела..

Z*
Z *Ирина*

Потому что США рисует себе долларов столько, сколько хочет, чтобы купить любых предателей и холуев .

Св
Светлана_Светлана

Вот почитайте "бремя белого человека" это все доктрина США и Англии https://stihi-ru.turbopages.org/stihi.ru/s/2008/02/12/1972

Alex Dark 🇷🇺

ну если думать масштабно америка равносильна украине по территориям, что с этмии шавками делать

Alex Dark 🇷🇺

как грядка морковку

Кристина.

Обязательно надо внести стеб?

Alex Dark 🇷🇺

все ладно молчу

Кристина.

Ладно. Уговорил. пойдем спать. после грядки и морковки никого и соблазнять не хочется.

Alex Dark 🇷🇺

😂я не специально

Михаил Александрович Толстов

Многие из тех стран(которые "тявкают" на Россию по указке с.ш.а.) хранят свой "Капитал" в долларах!

Иван Бондарь

Иииии почемуж уехавшие рашки не хотят возвращаться обратно....Валите назад в Астрахань...и все..

Господин Евгений Vирт

По скольку США не за чем заботиться о мире они не вводят войска. Приехали взяли ресы и свалили