Таша Т

А как сложилась у мухи-цокотухи с комариком дальнейшая судьба?

Ответы
Viktor Dratch

КомаМолитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.рик то с неё кровушку высосет...натура , куда от ней денешся!!!!

Naftalin Medvedyakis

Вначале все было ладно и благочинно. Комарик летал на службу, муха жужжала по хозяйству. Вечерами они сидели у самовара, долго пили чай и мило беседовали. Цокотуха возмущалась базарными ценами, а Комарик жаловался на трудную службу в органах. Но вот однажды на кольцевой, в момент когда Комарик пил кровь у очередного нарушителя воздушного движения, его накрыли и повязали шершни из СБ. Укоротили хоботок и подрезали крылья. И стал комарик сидеть дома на шее у мухи и пить её кровь. Разом потускневшая муха уже не цокотала и не жужжала. И пошла муха на базар и продала самовар и квартиру в придачу А на вырученные деньги заказала Комарика и улетела с одним жучилой в Тамбов. Тут и сказке конец.

Таша Т

прям детектив можно снимать по такому сюжету)))

Великий Новгород

Так детей не было хромосомы не подходили. Муха нагуляла Мурат от другого маха…… ба , ну комар был забеякой и отрубил тому любовничку кое, что и улетел с гордо поднятым фонариком искать себе комарищу.

Таша Т

Не жизнь,а драма

ДА
Денис А.

Вот жил себе спокойно 43 года, не задумывался об этом, вот на тебе -напрягай теперь мозг. Спонтанно пришло на ум, что вероятно москиты - это их дети 😂

Таша Т

естественно....она плодовита эта муха...да и комарик ещё тот супермен)

ДА
Денис А.

И жили они долго и счастливо, пока не пришла их смерть , в семейных трусах и с газетой 🙂

Таша Т

точно...настигла их в расцвете сил

ДА
Денис А.

Хороший вопрос. Удачи вам 🌹🙂

Таша Т

и вам всего наилучшего)

Юр
Юрий

🖼 Комарика посадили за разбой с применением оружия,а Цокотуха сошла на панель!😄

Таша Т

какая печальная история

Юр
Юрий

А вы думали!😄

А.
Александр .

да живут . мучаются ... детки не получаются , как только темень наступает , комарик полетел кровь сосать . а муха спит...

Таша Т

Сосет и сосет...никак на кайен мухе не тнасосет

Павел Мизрахи

Наверное, как у А. Карениной, но в насекомом варианте, т.к. герой комарик потихоньку сбежал совершать новые подвиги.

Таша Т

ну как вот можно после этого верить мужчинам пусть даже в комарином обличье?😂

Владимир Кручинин

Можно пофантазировать... Какой стиль предпочитаете? Драму? Триллер? Детектив? Дамский любовный роман? Водевиль?

Таша Т

мелодраму можно

Владимир Кручинин

ну, подумаем на досуге....)

Таша Т

Подумали-придумали?

Владимир Кручинин

завтра, нужно еще время

Таша Т

ок

Qqqq Qqqqq

да грустная история, комар от тяги к знаниям погиб, от газеты. А муха от любознательности понятно куда влипла

Таша Т

надо почтить их минутой молчания?

Qqqq Qqqqq

просто не повторять ошибок бытия

Таша Т

не получиться-забывваем)

Александр Вяткин

Жили долго и счастливо,и умерли в один день от одной и той же инфекции. Вернее от двух,но одинаковых.

Таша Т

🤝

Александр Вяткин

Время,оно всё на свои места расставит,и все точки над Ё.....

Таша Т

И вам хорошего времени суток

Александр Вяткин

А Вам просто всех благ.

Vlad Berezin

А вот взял бы он с неё плату баблом за спасение и была бы современная сказочка без лишних вопросов.

Таша Т

служила бы ему верой и правдой

Alexey Evsyunin

Интересно, если личинка комара живет в воде, а мухи в дохлятина, где будет жить гибридная личинка?

Таша Т

в утонувшем трупе

Жанат Комутов

арестовали его...за превышение должностных полномочий и лишили звания, наград, отобрали сапоги...

Таша Т

и посадили в карцер

Жанат Комутов

без права переписки

Таша Т

на хлеб и воду

Се
Сергей

Комарик муху укусил, укусил, Комарик кровушку попил, попил. Комарик дальше полетел, полетел...

Таша Т

А может от любви и прихлопнул,чтоб никому не достался

Се
Сергей

страшная она эта любовь))))

Таша Т

Очень

Се
Сергей

не стоит связываться с мухами))

Таша Т

Ок

Мальчик Лёлик

Родился маленький комарчик, летал он по помойкам и высасывал кровь из какашек.

Таша Т

так скромно потупив глаза сказал вполсилы)))

Мальчик Лёлик

Ну например: Я достаю из широких штанин
Залупу! - с консервную банку!
Смотрите! Завидуйте! Я гражданин!
А не какая-нибудь гражданка.

Таша Т

)))это стихи для взрослых......надо публиковать сборник)))а деньги потом на путешествия истратим

Мальчик Лёлик

С тобой

Таша Т

c тобой...если хорошо себя вести будешь)

Альберт Ихтонов

И появились у них детишечки - светлячки или златобрюхие комарики-вампирики....

Альберт Ихтонов

Ну, да уютный интим...

Таша Т

)))да

Альберт Ихтонов

Удачи вам и позитива....

Таша Т

и вам хорошего дня

Велимир Михич

Хотел комар у мухи всю кровь выпить, а крови в мухе не оказалось... Развелись...

Таша Т

одна марганцовка чтоль в ней?

Такой Один

Однажды пришла лягушка- прожорливое брюшко... и поступила как с кузнецом...))

Таша Т

))0во т ходит...ходит эта лягуха,как всадниу без головы и всех пожирает)

Ваня Дорофеев

Жили они долго и счастливо. Были у них мого дитей, дети мухи-комарикусы.😂

Таша Т

ну и слава богу)

Алексей Неважно

Как как, привлекли муху за зоофилию и совращение малолетних комариков😂

Таша Т

Точно говорю

Алексей Неважно

Ну значит разошлись они, неустроило муху сексуальное несоответствие комарика,😂

Таша Т

Как сложно все в природе

Алексей Неважно

Да страшное дело😂

Таша Т

👏