Александр Ясноокий

Даже скучный рифмоплётИногда её плетёт.Ни одной нет в мире книгиБез развития ……. ??

Ответы · страница 2
Нина Певнева

Уже писала интриги

Александр Ясноокий

Зачем еще писать? Это к админам ,Нина

Ксюша Бронская

Сюжетной линии?

Ксюша Бронская

Оу. Тут рифма. Тогда интрига

Kayrat Isaev

chto vy hoteli etim skazat

Алена Прекрасная

интриги)))))

Александр Ясноокий

Браво! С наступающим вас, Алена!

Valentin S

...интриги?

Александр Ясноокий

Валентин, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», «Не отгадываемые загадки», лексикозагадки и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Меня дикари инета, куда только не посылали с моей гениальностью. Просто устал от грубости. В этой помойке очень часто грубят утонченному, беззащитному гению! Кстати я председатель Союза Свободных Гениев.

Valentin S

увы, миры искусств я не покоряю)) если нужна будет правка текстов, обращайтесь

Александр Ясноокий

Валентин, заманчивое предложение гению. Я в позу не встаю, просто впервые такую услугу встречаю. Брателло, я готов к сотрудничеству, но сначала определимся о поле брани

Valentin S

Александр, это корректура называется, если быть более точным)

Александр Ясноокий

Корректу́ра (из лат. correctura «то, что подлежит исправлению; должность корректора, наместника») — совокупность корректурных исправлений и сам процесс исправления ошибок и устранения технических недочетов в корректурном оттиске набора и печатной форме, включающий чтение корректурных оттисков и корректурную правку. Для внесения исправлений используются специальные символы — корректурные знаки (ГОСТ 7.62-2008. Знаки корректурные для разметки оригиналов и исправления корректурных и пробных оттисков.

Л О Л И Т А

Интриги...

Александр Ясноокий

Лолите зачет, лично от гения

Л О Л И Т А

Всё гениальное...просто))) спасибо)

Александр Ясноокий

А пошто Л.лита? А не Каренина?

Л О Л И Т А

Бросаться под поезда...не моя слабость)))А на Л ол итку мне все говорят. ..что очень похожа...и зовут так друзья)))

Роман Макаров

интриги…

Александр Ясноокий

Благодарю за ответ, Роман. Вы правы! Скажите, кому здесь нужно зло?

Александр Ясноокий

Просто супер ответ! Порадовали. Что ж, пусть им будет хоть от этого радостнее, вампиренышам

Любовь

Интриги ?

Любовь

Надо же !!! Угадала ! Спасибо тебе !

Любовь

В смысле ? Свободна ли я сейчас общаться ?

Александр Ясноокий

Да ,можно не сейчас, завтра, главное общаться с гением

Любовь

Нууууу, ты и закрутил !!! Я часто на сайте, увидимся !

Малиновое Счастье (Слащинина)

интриги))

Опаньки:-)) Гоги

я рифмаплёту:-)):-)):-)):-))

Наталья Ш

Интриги!

Александр Ясноокий

Красава! Уже пользовалась?

Наталья Ш

Интригами,то? Не не такая я умная

Александр Ясноокий

Я даже расплакался, от остроты ума. Это явление редкое - гармония юмора и философии. Браво ,Наталья!

Наталья Ш

Спасибо Александр,захвалили

Александр Ясноокий

У гения нет такого качества, увы

Петр Виниченко

интриги.

Александр Ясноокий

Браво! С наступающим вас, Петр!

Петр Виниченко

спасибо! у меня завтра праздник! 22- вспомни что за день такой?

Александр Ясноокий

С праздником, Петр! День энергетика - это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который они отмечают в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря....

Петр Виниченко

нет, не так. в этот день вначале был подписан Вовкой план ГОЭЛРО. а потом уже пошло поехало!

Da
Daryushka

Интриги)

Александр Ясноокий

Браво! С наступающим вас, Дарьюшка!

Da
Daryushka

😞 спасибо) И Вас с Наступающим) всего Вам самого-самого в Новом Году)

Таша Т

интриги)

Александр Ясноокий

Умница! Отличница! Садись два! Завтра с родителями придешь!

Таша Т

я дневник ещё дома забыла)))

Борис Алиев

Интриги!

Александр Ясноокий

Браво! В Союз Свободных Гениев!

Борис Алиев

Спасибо. А пока спокойной ночи!

Ирина Булгакова

интриги?

Ирина Булгакова

Вот и ко мне пришло издохновение...

Александр Ясноокий

Верю, гениальность болезнь заразная

Надежда Кривченко

Интриги?

Александр Ясноокий

Надежда, с Рождеством вас, солнышко!

Гога Ванин

Интриги.

Александр Ясноокий

Полный кирдык! Приглашаю в Союз Свободных Гениев!

Елена

интриги!

Елена

и только? А разве не точно? 😮

Станислав Щеглов

Интриги.

Станислав Щеглов

Блажен кто верует, тепло ему на свете!

Ю*
Юлия *****

интриги

Ю*
Юлия *****

тоже в рифму, к первым двум строчкам

Александр Ясноокий

Юлия ,вы гения оскорбили. Даю шанс реабилитироваться. От гения вопрос, от вас ответ. Дуэль - 10 минут. Слабо?

Александр Ясноокий

Завтра. гений устал. Скиньте адрес эл. почты

Ю*
Юлия *****

мне лень, тут есть, чем заняться