А у вас дети тоже такие же хорошенькие , как вы? не ругаюцца матом?
А у вас дети тоже такие же хорошенькие , как вы? не ругаюцца матом?
Ненавижу матерщину! И дети в нашем роду не ругаются матом. По крайнем случае в моём присутствии.
Если в России 12 летний подросток не ругается матом то одно из двух: или он глухой или ебанутый
Так у меня дочки, у нас и отец не ругался , возможно на работе или с мужиками .
Мой может,но пока слава Богу не часто.Все правильно,дошкольник.
У меня ещё и с коровами и быками не бодаются )))
Хорошие дети ругаются матом очень редко .
Я матом не ругаюсь..... Я им разговариваю.
А у меня детей нет и никогда не было
Нееее ! Моя матом разговаривает!
при мне нет как и я при них
Не ругающща..и не говорят...
Пусть только попробуют...
При мне не ругаются .
Только по-китайски.
..и меня удивляют
да, все в меня....
Не все но есть
Лучше