Кр
Красавчик

🖼 первый признак полномасштабной войны. Ну, готовьтесь путинисты не только языком молоть, но и по грязи ползать.

–1
Ответы
Николай

Ребенок,а кто такие Вашингтон.Кучка ссыкунов.Ты их отговорки по делу Пригожина читал.Обосрались,даже говорить об этом им запретили

Кр
Красавчик

А вы враньё только НАТО слышите?

Николай

А кто такие НАТО,Столтенберг что ли.Так он в России не живет,что бы судить о нас.Лично мне глубоко по барабану,на "влажные" мечты этих деятелей

Сергей Анахин

Игра с дипломатами всю жизнь во всех странах были есть и будут

Кр
Красавчик

Чем закончились такие игры с дипломатом Германии и Японии?

Serij

А сам с какой стороны ползать будешь?

Кр
Красавчик

С востока

Serij

Ну учитывая направление то будешь ползти на запад.

Кр
Красавчик

На север

Serij

А что там притягивает?

Be
Bergwasser

Царь батюшка, помоги, спаси нас!!!

Зинаида Бадяева

Почему Вы так это считаете ?

Кр
Красавчик

Перед войной страны вывозят дипломатов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

🥳