L….

Самые страшные и интересные люди это «Восставшие из пепла»! Они мудры сильны Опасны, и ничего не боятся! Потому что пережили.ВСЕ...

Ответы
Сергей Анахин

Но, не смотря на опыт, снова верю: что Правда есть, Надежда держит слово. что Добродетель не всегда сурова, не уловленьем слабых занята, что кто-то может пожалеть другого, что есть нелицемерные уста. И Доброта не миф и Счастье не мечта. Д. Байрон и я

L….

Хорошо сказано

Зи
Зинаида

при этом быть и оставаться человеком , не каждый сможет ....наверное только кто духом не слаб

L….

Именно так!!!🤝🤝🤝

Зи
Зинаида

Стержень нужно иметь внутренний

L….

Моральный стержень

Зи
Зинаида

Может и так ... скорее - Да!

L….

🤝🤝🤝

Шер Исаматов

=отряхиваю пепел=... спасибо на добром слове, конечно... но... 😉 как-то пафосно, немного... *)))

L….

)

Шер Исаматов

воть... *))

Скорпион Иванович

А почему же вода не горит? А ведь её состав отличное соотношение для горения.

Ле
Лена

Не все могут при этом и людьми оставаться...только сильные духом

L….

Это правда)))) умничка Лена)))

Тюлень Любви

Самые страшные и интересные- это мишки гамми.

Аркадий Майстренок

никогда не смотри ящик перед сном

L….

Давно не смотрю

Аркадий Майстренок

выкинуть пробовала?

L….

Нет!

Аркадий Майстренок

зараз полегчает.. - реальными делами займешься

Иван Золотарев

Что значит восставшие из пепла?

Виктор Ш

Какие странные фантазии!))

A. K.

кончайте с этим кальяном

L….

Не курю 🤷‍♀️

Стас Васильев

ну хоть ни из з ада))))

Андрей Берзенин

Восставший из ада 4

L….

🤦🏼‍♀️

Михаил Шмарин

Не бояться дураки

Егор

Это что за хрень?

L….

Это жисть

Егор

Это жесть

L….

Жизнь

Dimon Dimon

Неприбедняйся)

L….

?

Dimon Dimon

!

L….

Ну да. Тоже верно

Dimon Dimon

Ну да, как то так

L….

Логично!

Dimon Dimon

Примерно 🍓

Валентин Трегубов

Не всё Многое

На
Наблюдатель

эт даа...........

Fenix🇱🇹

Да , это так

Жан

who made themselves

L….

Чего???

Жан

Люди ,которые сделали сами себя ."человек, сделавший сам себя" - человек, который по жизни всего добивался самостоятельно, прошел через все точно так же, основываясь на свои силы. Это человек, который сам в себе воспитал нужные черты характера, или же ему его тяжелый жизненный опыт помог в себе всё нужное воспитать.

L….

Это про меня)

Жан

Нет ,я вообще то в целом)))но скорее и про тебя тоже)просто не зная тебя ,трудно основатся только на твои заданные вопросы.но внешнее

Жан

Видно ,что и про тебя тоже)))

L….

))

Жан

)))

Людмила Дунаева

это точно