Любовь

Вам звезда упала на ладошку... Вы спросили: Откуда ты? - дайте мне передохнуть немножко..я с такой летела высоты...И БАЦ!... а потом добавила, сверкая, словно колокольчик прозвенел: Не смотрите. что не велика я... МОЖЕТ СТАТЬ ВЕЛИКИМ ВАШ УДЕЛ! Вам необходимо только вспомнить, что для Вас важней всего на свете...? - я могу ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИТЬ...! путь не близкий завершая этим... Ваши желания.... ??? жду...

Ответы
Владислав Лапшин

....В зелёной лесной траве,в трёх шагах от тропинки,выросла ягода,вызрела до красноты...Сорвать бы,да не за этим пришёл три шага,да ещё нагибаться,,пусть растёт,дождик брызнет,на землю собьёт,или птица склюёт..А ягода мне говорит:"Не ленись,подойди,наклонись,избалованный жизнью,не ценящий мгновенья,сорви меня и насладись...Я мала,это правда,но запахи летнего леса,солнца утренний лучик.упавшая в землю дождинка, все во мне воплотились во едино слились...Положи меня в рот,языком разотри меня нежно,через зубы меня прохладную процеди...Равнодушно идущий,на солнце глядящий небрежно,сколько ягод осталось ещё у тебя впереди?Говорят,умирая,все прошлое перебирают-что видали,где были,в чём были правы,неправы?...Меж событий других,затемняя из и заслоняя,может я-то и вспомнюсь,кивнув из зелёной травы...Может,вспомнив меня,ярко-красную,с пятнышком белым,перед тем как обрушится мрака последний обвал,не о том пожалеешь,что где-то,чего-то не сделал...А о том...Что сегодня меня не сорвал..."

Любовь

....бедна нарядом и мала...! . Я МЕЖ ДРУГИХ ЦВЕТОВ НЕЗРИМА....и, если б с ними я росла.....ТЫ, МОЖЕТ БЫТЬ....ПРОШЁЛ БЫ МИМО...!!!

Владислав Лапшин

Возможно "да",возможно "нет"...Как не люблю я пышны розы...И мне милее и нежней букетик простенькой мимозы...

Елена

Говорил я долго,но напрасно, долго, очень долго говорил. Не ответив мне, звезда погасла, было у неё не много сил...

Любовь

а желание где?

Елена

Это конец стихотворения.

Любовь

а ещё хочу я быть любимым.. и хочу, что б не болела мать....

Елена

Все хотят всё, что там перечислено.

Юрий Юнус Бек

ни чего не вижу ни чего не знаю ни чего не слышу ни чего ни кому не скажу

Алексей Малахов

У меня они слишком нескромные и не готовы к публикации...

Любовь

.... нескромный.... Мужчина Бог ???

Татьяна Алексеева

Немного везения и удачи в решении всех дел. Спасибо

Любовь

а ещё....!!!

Александр Филин

Интерпретацию классиков аккуратнее делать надо....

Любовь

для Вас ....ЗВЕЗДА ПОГАСЛА!

Александр Филин

Уж не вы ли погасили?

Любовь

Не дождётесь!

Леонид Ушаков

Желания иметь лучше соразмерными с возможностями

НЕ
Наталия Евстигнеева

С мужчиной Вашим ситуацию разрулить😬

Любовь

я звезда!

Любовь

я звезда!

НЕ
Наталия Евстигнеева

Звезде больше не наливать

Любовь

!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Просветление.

Любовь

как красивоооооооооооооооо!

Виктор Николаевич Самознаев

Чтоб ты, Любочка, была счастлива

Виктор Николаевич Самознаев

Любушка, что-то не помню, чтобы я такое писал? Где это?

Любовь

Вот новость..??? а, эти? Если б это было всё так просто,
Как вы расписали в той статье,
То вопрос стоял не так бы остро -
Не блуждало б сердце в темноте.

Мне, поверьте, самому непросто
Выбирать в житейской суете
Ту, с которой жизнь была б, как остров,...
И возможна разве, что во сне.

Впрочем, бисер мечем мы напрасно, -
Женщине мужчину не понять.
Жизнь без женщин, - как она прекрасна!
Сдался им - лишь на себя пеняй!

Я на долгом жизненном пути
Женщины пока не смог найти...

Виктор Николаевич Самознаев

Это помню, как давно это было! Теперь у меня другие стихи - о моей второй семье и детках, дарованных мне Богом для исправления ошибки, которую я допустил по неопытности

Любовь

я читала Вашу историю.... семьи .... биографию...., я видела фото... я читала стихи.... но, не знаю, которые ..... последние....

Виктор Николаевич Самознаев

в авиации не говорят последние, а крайние, такие моей юной жене и вторая семья

Любовь Корнилаева

Чтобы дети и внуки были здоровы

Натали Киверник

В здоровом теле здоровый дух!

Любовь

!!!! ещё...

Ирина Юсупова

Боюсь звездочка погибнет

Любовь

успейте!

Ирина Юсупова

А в этой песне звездочка погасла, а мои желания все исполнились кроме одного: ВНУКОВ БОГ не дает

Георгий

Обломов жил, жив и будет?

Валерий Абзаков

Да не поклонник фэнтази.

Вячеслав Поливин

Дюбить и быть любимым.

Любовь

..что?

Вячеслав Поливин

ЛЮБИТЬ (Опечатка)

Любовь

....весело!

Вячеслав Поливин

Из той же песни.

Вадим Слипаков

мутно и сложно зачем а

Любовь

мутные.... желания? ...!!!

Валерий Самарский

Да никакого желания)))

Вадим Слипаков

мутно и сложно зачем

Григорий Симаков

Старика Хотабыча!!!!

Любовь

я посылаю его вам.........................ловите...............

Григорий Симаков

Ну тогда и рыбку золотую!!!!

Любовь

ваше желание .........закон Вселенной.........................ловите...........

Григорий Симаков

Ну Спасибо дай ВАМ бог здоровья!!!!!

Любовь

есть тут ...один .... Хотабыч....... Боже упаси....! . держите путь....левее от него..... не испачкайтесь....... Счастья Вам....