Нуржан Рахимжанов

любимая настольная игра?

Ответы
Lyudmila_M191

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!Cвободный график.Доход высокий.Занятость от 2 часов в день.Наличие компьютера.Все официально.Можно совмещать с декретом, работой, учебой. Для получения информации обращайтесь на почту lyudmila_m191@mail.ru

Майра Малаева

была такая студенческая игра в конце 70-х, начале 80-х годов, называлась не очень корректно, но очень веселая, играли на шахматном поле сразу 4 человека

Ир
Ирина

В советские времена их было много, и все они были любимые : детские и подростковые развивающие игры, лото, шашки. Сейчас вряд ли кто играет в них.....

Владимир Третьяков

раньше был хоккей. сейчас все перетекло на экран монитора. арканоид, как правило, игра тупая, но играя в нее, можно думать о чем-то еще.

Нина Вязовикова (Локотаева)

Я люблю разгадывать японские кроссворды, а в настольные игры не с кем играть. У меня только собачки, у них есть мозг, но нет рук.

Жумагуль Магалеева

раньше по молодости любила тенис,а сейчас как то и некогда вообще во что либо играть.Вообще конкретно занималась воллейболом.

Ирина Андриевская

Хорошо быть. Радуешься тому, что ты есть. Неплохо не быть. Не печалишься о том, что тебя нет. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140806.html#5 …

Zinaida Shkolnik

Нет таких...Внуки(старшие) играют в компьютере,иногда играю с малышом в его детские настольные игры

Та
Танюша

Я не играю в настольные игры-некогда, скорее в машинки, солдатиков и т. п. со своими мальчишками)))

Sveta Medvedeva

не играю, хотя есть одна любимая, правда я давно у нее уже не играла Лила называется

Veronika

Покер,шашки,нарды,монополия,алиас,мафия если можно назвать ее настольной игрой!:)

Galiman Kanbayev

Там много шаров на столе, и ещё палки у каждого игрока. Не помню как называеться

Фе
Федор

Вообще не играл в настольные игры, разве что в карты. Это тоже на столе.))))

Сергей Алексеев

под настроение, когда есть время, - и нарды, и шахматы, и шашки, и карты...

Вера Филатова

Нуржан я считаю этим занимались в детстве в советские времена

Alex Volcov

ты кладёшь 100 долларов на стол, а я забираю.... могу играть целый день....

Alex Volcov

Свет.... и Вам эта игра нравицца????)))))

Нуржан Рахимжанов

кому эта игра не понравится?

Alex Volcov

тому, кто тугрики на стол кладёт)))))

Svetlana Dunec

Не играла ни разу, но, думаю, понравится. Только пусть кто- то кладёт. а ябуду брать.

Залина Мухамедиева

Ой я так давно уже не играла что даже затрудняюсь ответить....

Сергей Киевлянин

Преферанс. Ответы на многие вопросы - тут! http://ua.pmvf.net/?ref=fzj6v

Irina .

Борщ. Попробуте (приготовить) -на год вперёд наиграетесь

Наталия Чепурова

шашки...сейчас играю и работаю в "Экспресс-карьере " )

Мария Калинина

Не играю, я выросла. В детстве любила в карты играть.