Ž✔
Žãђẵřá ✔

Горит 2 дома один бедного другой богатого, приехала полиция, чей дом первым будут тушить ?

Ответы
Name Has Expired

смотря в какой стране менты приехали) у нас им если денег дать, то и пожарными станут, так что богатого дом потушат)

Name Has Expired

меня как то гайцы тормознули за то, что ПЕРЕХОДИЛ дорогу не там, где положено) они не наглеют, а хуеют)

Сергей Соловьев

А вопрос нагло стырен у другого пользователя(

Ž✔
Žãђẵřá ✔

Не стырила ! А мне в классе загадал друг ._. это популярная загадка в однокласниках посиди там уже 50 загадок я таких нашла которые здесь загадывают

К^
Катерина ^-^

подождут пожарных, там решат

К^
Катерина ^-^

а мне сын принес со школы)

Cергей

хто полиция??????

Ž✔
Žãђẵřá ✔

ктохочет доказать чебя умным он скажет богатого потому что не прочитает слово Полиция

Cергей

а...верно.славно подмечено!

Сергей Тимофеев

Чиновника.

Ž✔
Žãђẵřá ✔

Но ведь ПОЛИЦИЯ дома не тушит ! 😄

Сергей Тимофеев

Вы не правы!!Тушить можно и ведрами с водой!! И профессия тут не причем!!Главное -что человек делает,-может тушить ,а может и не тушить.

Ž✔
Žãђẵřá ✔

в этом и загадки подвох что она не тушит ._.

Сергей Тимофеев

Это смотря какая полиция!!!

Ž✔
Žãђẵřá ✔

Но подвох загадки в том что полиция дома не тушит !

Сергей Тимофеев

Еще раз повторюсь,дело делают люди,несмотря на профессию,но для детей загадка в самый раз.