Борис Воробьев

Друзья, что с нами происходит? Матушка- земля нас поит, кормит, лечит, защищает, а мы за это ее засоряем, отравляем, разрушаем! Давно мы были названы homo sapiens - человек разумный! Но разве можно назвать нас разумными, если пилим под собой ствол благополучия и жизни всего человечества!

Ответы · страница 2
Alex V

уважаемый мы как скарпионы сами себя уничтожаем грустно

Борис Воробьев

Пора бы одуматься, однако!

Alex V

у важаемый не ужели вы хотите плетью обух перебить это вы я одумались думаем что мы внукам оставим а думают те субекты которые в заповедных местах строят дачи с посадочной полосой для салолета ой уважаемый не рвите мне душу

Борис Воробьев

Так что -молчать, закрыть глаза и рот???

Alex V

ДА КОГО ПОДНИМАТЬ смотри кругом алкоголь наркотики нас зомбируют отвлекают от действительности всякими рекламами что бы не знал правду что у нас делается нет у нас лидера который взорвал и обяснил и поднял массу для этого должна правдивая информация друг не могу очень сложно и тяжело

Татьяна

Да одурели все в погоне за деньгами.Живем одним днем

Ми
Мила

Куда делся разум у человечества?На что направлен?!!!!

Мария Дмитриева

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.ЭТО ВСЕ ОТ ВОСПИТАНИЯ.

Александр Волков

Вот главная идеология всего мира - сохраним землю.

Valentina Kudashkina

ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ ЭТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и вот как ДОНЕСТИ это ...до наших мудаков..!!!

Владимир Стешко

и они еще ищут разумных существ в космосе

Людмила Макарова

А всё бабло виновато,ещё Маркс говорил...

Алефтина Бударецкая

Живем по принципу: после нас ,хоть потоп.

Silaev Nikolai

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🍷

Анатолий Серёга

Продолжайте...

Анатолий Серёга

Ещё раз с этого места поподробней.

Рузанья-Роза Акберова

На том стоим

Борис Воробьев

А не лучше - сесть и подумать!

Рузанья-Роза Акберова

А этим все и занимаются особенно на на собачьей площадке

Любовь Золотарева

Солидарна.