Кс
Ксения

Насколько есть шансы у России стать наиболее демократичной страной в мире?

Ответы
Максим Казачков

Вряд ли в ближайшее время. Пока не вымрут все бывшие коммунисты, многие из которых продали свою партию и уже стали демократами, ни чего у нас не будет. Нет идеологии вообще никакой. То было За Веру, Царя и Отечество, потом за Родину за Сталина, а сейчас....)

Almaz Kamaliev

Демократия для России не нужна, потому что русский человек с демократией загнется. Русскому что бы заработал обязательно нужен сильный пинок. Татолитаризм вот что нужен русскому лентяю.

Qurban Eliyev

в российе есть демократия в другом стране ты была конечно нет жаль дргом языке ты не знаешь если знала бы тогда тыузнала в Россие демократия есть более менее у нас вообше неть

Vитя@Zь

Демократия-желание большенства и реализация их требований, а вот остальные пусть дозревают до большенства)))Тогда будет стремление к демократическому обществу....

Владимир Вельский

Демократия осталась только в умах Российских либералов, в Мире её нет уже давно. Не верите? Назовите страну, где она еще есть.😁

Владимир Вельский

"Судите по не по словам их, но по делам их.." - Библия.

Кс
Ксения

Скорее по поступкам правителей..

Владимир Вельский

поступки есть у всех, если их нет, значит человек не живет🙂

Кс
Ксения

И у вас и у нас цели правые а способы преступные..

Владимир Вельский

А дела критерий, остальное болтовня

Анатолий Безбородов

демократия только губит Россию! Спасло бы Россию народное управление по принципам казачьего уклада, вечевого уклада!

Виктор Орлов

Всё сложно. Демократия не имеет правил. Только разговоры. Надо сначала написать устав а потом начинать его внедрять.

..

Демократия для Европы хороша. Мы темные азиаты. Если так судить, то всё встанет на свои места. А оно так и есть.

Владислав Ильмер

Никогда. Те, кто решает какой уровень демократии в стране, всегда поставят Россию на одно из последних мест.

Иван Подколодный

Шансы есть. Есть будущее у России. Живём надеждами. Более демократичной по отношении к себе, конечно.

Кс
Ксения

А что не так???

Иван Подколодный

Впереди "Лебединое озеро" Только тогда предоставится ещё шанс, может последний, изменить всё к лучшему. Вы Россиянка?

Кс
Ксения

Нет, американка!🇺🇸

Иван Подколодный

Спасибо за ответ.

Кс
Ксения

Не за что

~E
~ Eva Lansca ~

Демократичная страна это как ? Ведь Демократия это когда народ правит! А не олигархи , капиталисты .

Aлександр Кузьмин

Демократия - это воздушный шарик , который показывают лохам , пока шарят у них в карманах (Черчиль)

Игорь Геза

Демократия - это когда у одних есть право говорить о том, что они думают, а у других - их не слушать?

Евгений

Россия и так самая демократичная , вон эльфы свободно общаются в инете и другая разная нечесть

Кс
Ксения

А че ты имеешь против сказочных фэнтезии ??? То есть по твоему в инете общаться должны только те у кого фамилия Чеснаков)

Евгений

Я говорю о демократии в России , и не надо передергивать

Кс
Ксения

Я тоже пишу о демократии если ты не знал)

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

А какие шансы у эуропейцев или скажем у Габона?...ты бы,мать,заткнулась по демократию...это миф

Кс
Ксения

Заткнуться у меня нет такой привычки! Извините, что вас побеспокоила)

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

В каких странах есть демократия? И что это такое?

Кс
Ксения

Посмотри сами и всё вам будет ясно)

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Был я в Европе...чо та не видел я там демократии...а США вообще полицейское государство... ещё и неграм ноги моют

Каменёк Олег

Шанс есть у всех и всегда, но...не при существующей сейчас политико- экономической модели.

Vladimir Leonov

в данный момент - очень минимальные, все смотрят на нас через призму американского ока

Александр Вяткин

И так одна из самых демократичных.Демократичнее разве что скандинавские страны.

Татьяна Тренина

Если бы хоть кто-то объяснил,что такое демократия..Каждый определяет для себя и доказывает,что это именно так.

Александр Вяткин

Ну во первых кратить давать демосу ни в коем случае нельзя.Во вторых - немного поиграть в демократию можно.Пример:выборы.Ну и наконец:то,что людЯм у нас позволено,в других странах можно за это в тюрьму сесть.

Александр Априщенко

Россия всегда была демократичной...всё зависит только от нашего сознания.......)))

Rafail Kanyukaev

Мне кажется уже пора дерьмократию немножко прикрыть, плохо пахнет