Ви
Вилиджан

Вот дивчины под ларьком нахерачились втроём .Молвит первая дявица кабы я была царица я б для Ваньки пастуха загалила подала и порошлась бы явона морде наглой усачёной ,а кагда б я завелась так ему и отдалась. О чавой та там с Иваном молвит тут поднявшись с пьяну

Ответы
Олег

Мне больше нравится другая переработка. Три герлицы под виндом пряли лэйтлим ивнингом. Спичит фёрстая герлица: иф бы я была кингица, я б для фазера кинга супер джекит соткала. И так далее.