Фердинанд Франц Иосифовович

..Мама вспоминает, что во время беременности ей рекомендовали читать сказки Андерсена, Гауфа, Гофмана и других мастеров, чтобы я там заранее одухотворился...
...вот так народ и рождается сказочными дол***бами(с))))

Ответы
Ал
Аллегрия

Это очень и очень не плохо! Вы теперь всю жизнь будете любить "сказки")Моя ходила беременная мной и думала: пусть будет похожа на какую-то актрису. Говорит,что похожа

Пан Стефа́н

Сказки Жириновского, Медведёва, Чубайса, Киреенко и других жидов.

Евгений Солдатов

У этих сказочников в сказках трупов больше чем в фильмах ужасов

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы Ветхий Завет почитайте... реки крови проливались и тогда

Евгений Солдатов

Ветхий завет сказка для взрослых , а деткам самое оно читать про мальчика с пальчик или о том что мачеха сделала со своими дочерьми чтоб втиснуть их в хрустальный башмак ...

Елена Поддубная

Какая самокритика! Или ваша мама рекомендаций не выполнила?

Alex Sher

Надо было Колобок читать, для большей мобильности))

Сергей

Ну зачем про себя при всех то?

Фердинанд Франц Иосифовович

Так шила в мешке не утаишь

Alex Dark 🇷🇺

ладно хоть осознаешь

Fenix🇱🇹

Ваша теория не верна

Виктор Дёмин

😄👍👏👏👏

Наталья Львова

Смешно

Зина Ситникова

🤣🤣🤣

Алексей Райтман

🤣🤣🤣

Нина Капкина

😂🤣👍

Ев
Евгения

😍👍

Эл
Эльвира

)))

Ми
Мила

))