Галина Бакулина

Если вдруг вы не в ладах с самим собой, что вы предпринимаете в таком случае?

Ответы · страница 2
Оптимальное Соотношение

Как можно быть в ладу с собой и вдруг оказаться не в ладу? Фантастика! 😆🤣😝👍✌️

Оптимальное Соотношение

Да у вас и с памятью проблемы. Пожалуйста... цитирую ваш комментарий-"не бередите рану..."

Галина Бакулина

ну это ж не жалоба...а скорее просьба

Оптимальное Соотношение

Хорошее оправдание. Да будет так если вам угодно

Галина Бакулина

это не оправдание...чего мне оправдываться-то?

Оптимальное Соотношение

Ну вот вы снова оправдываетесь...

Анатолий Муйтуев

Добрый вечер землячка! Отвечаю на ваш вопрос - стараюсь побыть в одиночестве гуляя по лесу или горам...

Игорь Реус

вчера был казус сам с собою я как обычно говорил и вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Любовь..любовь!

Такое бывает очень редко....значит просто устала, надо выйти на улицу и просто походить по городу....

Ирина Литвинова

иду в ванну. включаю воду. и прошу струю воды успокоить меня. вода живая. всё понимает и помогает .

Фе
Федор

или просто иду на прогулку,или включаю хорошую музыку,или начинаю заниматься интересным делом.

Светлана Герингер

Включаю любимую музыку, поплачу тихо под нее и - перезагрузка. После грозы солнце светит ярче.

Геннадий Зернов

У меня такого не бывает, а тем кого есть такие проблемы рекомендую обратиться к психиатру.

Бактыбек Эркинбаев

...,не в ладах-именно в каком понимании.., в физическом , моральном , материальном и , т , д..,??

Александр Борисов

посидеть и подумать, а надо ли перешагивать через себя - что Бог не делает - всё к лучшему

Николай

Уединение с природой матушкой и она излечивает и успокаивает при желании...

Геннадий Коновалов

В ладах с собой, уже лет тридцать, а за ошибки молодости, я себя уже простил.

Вова С Кошкой

Стараюсь наладить контакт, подлизаться к к более сильному второму Я.)))

Haydarbek Bababekov

Иду к любовнице или иду просто погулять на свежем воздухе ... А Вы сами?

Галина Бакулина

терзаюсь...переживаю...мучаюсь...

Haydarbek Bababekov

Напрасно! Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя и скажите "Я самая лучшая, самая умная и милая! Остальное всё к чёрту! Улыбнитесь несколько раз и ... включите любимую музыку! 🙏😀

Галина Бакулина

🙂🤗👍благо дарю вам!

Haydarbek Bababekov

Спасибо!!! 🌷💋👍😀

Галина Бакулина

умом-то понимаю...но сердцу не прикажешь...

Владимир Конычев

Привет Галина !!! Летом - ухожу в сад а зимой в лес на лыжах....помогает !!!

Галина Бакулина

доброго времени суток...разумно и эффективно, я считаю...

Валентина Балашова

анализирую своё состояние и...слушаю музыку, что - нибудь готовлю и т.д.

Ег
Егор

Меня терзают смутные сомнения.... все что нажито непосильным трудом...

Александр К

Достаточно одной ТАБЛЭТКИ - цитирую (Бриллиантовая рука Папанов А.)

Александра

если сильно не в ладах, то видимо таинство исповеди должно помочь...

Ольга Чернышева

Я верю в Бога и доверяю ему. Я молюсь и прошу помощи и руководства.