Любовь

Сегодня, 28 октября, день БАБУШЕК и ДЕДУШЕК !! Всех бабушек и дедушек
Поздравляю я сегодня.
Желаю, дорогие,
Вам крепкого здоровья.

Пускай лишь радость дарят
Шальные вам внучата.
Живите с оптимизмом,
Счастливо и богато. 💝💝💝

Ответы
Юр
Юрыч

Спасибо, Любовь. Очень кстати. Есть повод позвонить Невесте-Бабушке. Да ей Пятидесяти нету. Два чужих чудесных внука. Она-то, почти русская, в Питере, а я теперь на 600 рублей дальше.
Вы Взгрустнула меня. Пойти что-ль побриться с горя... Да холодильник размороженый протереть, включить. Люблю ночи... Тишина и спокойствие. (И картошечки соломкой нажарить).
А рифма Ваша? Чувствуется - ОТ ДУШИ.
Я-то песни, поздравления, пародии. Ну так лет то сколько? "Девятнадцать".

Любовь

Насмешил.... А я люблю минералку с газом, зелёный чай с мятой, или сливками.☕🍨🍫🍇

Юр
Юрыч

Привет, Любовь:
кРАСАВИЦА моя.
На Лимонад никак не получилось.
Зато Пожрать и государство нае...
Получилось.

Любовь

Сам сочинил ?

Юр
Юрыч

Нет, блин:Дядя Вася Баранов.

Любовь

И чего злишься ?

Ва
Валерий

А сегодня 29 октября 100 лет ВЛКСМ и День вневедомственной охраны! Всем комсомольцам, да и не только здоровья и всего доброго. Не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым. Ну а тем кто служил и служит поменьше что бы травмы и раны беспокоили, что бы дома всегда было тепло и уютно.

Любовь

Значит, на пенсию заработал.

Ва
Валерий

Конечно. С 11 года на пенсии.

Любовь

Вот и хорошо.

Ва
Валерий

Дак все равно работаю. Дома с ума сойдёшь. А так хоть с людьми пообщаешься.

Любовь

Это уж точно.

Марк Казарин

а у меня прога автологистик дупликат файл файндер пашет уже 4 суток без перерыва.

Любовь

Значит.......не надо.😆

Любовь

Спасибо, Марк ! Тяжёлый это фильм.

Любовь

🍷🍓🍓🍓

Скорпион Иванович

Люба разве ты бабушка? Цветущая женщина, которая ещё многое может и умеет!

Любовь

Правильно считаешь. Мои дети всегда были под моей защитой, никому не давала в обиду.

Скорпион Иванович

Хотя, в свои 10 лет, после 5-ти летнего отсутствия своего отца, я познакомился лично его "любовью" ко мне.

Любовь

А я росла в большой и дружной семье, в любви и заботе.

Скорпион Иванович

Он погиб трагически при исполнении в апреле 58 году....

Любовь

Светлая память..............

Светлана Кувалдина

И Вас ,я поздравляю!Пусть всегда звенит громкий смех внучат и радуют нас !

Любовь

Благодарю, Светлана ! И звенят, и радуют !👍🌹🌹🌹

Любовь

Да.

Светлана Кувалдина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎆🎇🌠🎆🎈🎉💝💝💝

Любовь

Это тебе для настроения !!

Светлана Кувалдина

Вот это класс! Это мое..Вот так я зажигала на дискотеках..Подняли настроение!!!!

Любовь

Я рада, что мне это удалось )))

Светлана Кувалдина

Удалось! Спасибо за позитивное общение Любовь! Я спать....До встречи и Спокойной ночи!))

Любовь

Сладких тебе снов )))

Сергей Анахин

Богато на 200 долларов? А о счастье при таких деньгах и говорить нечего.

Любовь

С поздравления ты " скатился " на деньги (((

Сергей Анахин

Лучше реальное желать: ночей со сном и дней без ссор до конца

Любовь

Я поняла тебя. Спасибо за ответы.

Сергей Анахин

Я рад.

Любовь

👍🍷🍓🍒 И я за тебя ---рада ))))

Наташа Валяева

🥳🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Boris Skopenkov

За поздравление спасибо. Богатым иль счастливым оказаться либо...

Boris Skopenkov

Ну, ничего себе...В принципе, хорошее. дель удачный. жаловаться не стоит...

Любовь

Вот и замечательно.

Boris Skopenkov

Отдыхаем сегодня. Гуд бай!

Любовь

пока

Александр Юнак

https://i.mycdn.me/image?id=889582284660&t=3&plc=API&viewToken=YR4dqOCSIdFec_d2QaWX-g&tkn=*0xPwhuVZKa1bGlTLjb6oJUgItBk

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и тебе, радость наша... Всех благ....🌺🍓🍒⚓

Любовь

Верно. Спасибо !!!👍🍓☕🍋

Ма
Марианна

Усё! снова помолодели!!!Было и прошло---твердит мне время

Любовь

В душе нет возраста !👍

Ма
Марианна

есть другое)))

Любовь

КОНЕЧНО --ЕСТЬ !

Ирина Ваганюк

Блин!Все ровесники . Бабушки и дедушки. Че мои дети???

Любовь

Может и не ровесники )))

Ирина Ваганюк

Ну ты молодая девочка. Я просто в сердцах то о своем. У меня у всех одноклассников внуков полно. Я старею. Я хотелось бы быть в силах. Пока с внуками. Типа детям начудить

Любовь

Ну и какая ты старая ? Выглядишь просто СУПЕР ! Красавица ! А я, я тоже --бабушка ! Но за комплимент --спасибо !!!🌹🌷🌷

Ирина Ваганюк

От дочи может и дождусь. От -сына потеряла надежду(((

Любовь

Не переживай, и у тебя будут внуки.

Ирина Ваганюк

Твои слова пусть сбудутся!!

Любовь

Дай БОГ ! Сбудутся ))))

Сергей Скоробогатый

незнал мой праздник ох т напьюсь с утра молока

Сергей Скоробогатый

так исделаю

Любовь

Хорошо....а я - спать. И тебе ---СЛАДКИХ СНОВ !

Сергей Скоробогатый

и мне пора

Любовь

Да ))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я присоединяюсь к Вашим замечательным словам

Любовь

Благодарю !!! 🌷🌷🌷🥂

Ирина Кузнецова

А у меня днюха и юбилей! И я 2 раза бабушка уже!

Любовь

Ирина ! Поздравляю тебя от души !!! Очень много для Иришки
Пожеланий собралось.
Счастья, Ира, выше крыши!
Всё, что хочешь, чтоб сбылось.

Деньги чтоб неслись лавиной,
Нападали чтоб гурьбой,
Чтоб любовь всегда, Ирина,
Была рядышком с тобой.

На душе — весны и лета,
В теле — бодрости, огня.
Будь вниманием согрета.
В общем, с праздником тебя!🎂🍾🍾🍾🍷🍷🍷🍓🍒🍋🍍🎆🎆🎆🎆🎇🎇🧨🧨🧨🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎈🎈🎈🎈🎈🌾🌷🌹🥀🌾

Ирина Кузнецова

Благодарю!👍👍👍

Любовь

💐

Зи
Зинаида

Спасибо! И вам всех благ🌹🌹🌹

Любовь

БЛАГОДАРЮ !🌷🌹🥀

Иван Бондарь

Странно...У моего папы сегодня 78...

Иван Бондарь

Я встречался с людьми из Воронежа.и постоянно переписываемся тут .....Есть проблема и она есть...

Любовь

Так и жизнь без проблем не бывает.

Иван Бондарь

Пусть так...Спасибо..

Любовь

Принимается )))))👍🍵🍋 🍫

Любовь

Классно ! Спасибо, !!!🍓🍏🍷

Иг
Игорь

🙂

Vladimir Rakivnenko

🤝🌹👏😘🥂

Любовь

👍😍🎈