Я Ждал Тебя

😏забавно наблюдать ,как на слова об важности быть благочестивым ,люди просто начинают лить помои ,так словно ты им советуешь быть нечестивцами ...☠️
🐷эти люди...подобны свинье которая лежит в грязи и собственном говне ,и ты кидаешь в неё намыленной сейфгартом😁 мочалкой ,с намёком мол"НА помойся....!" от чего свинья просто невероятно оскорбляться так как то дерьмо в котором она плещется считается ею нечто нормальным или даже хорошим🐽

–2
Ответы
Сергей Чемшит

А ты знаешь,что свинья ,если она на воле никогда не ляжет в своё дерьмо,более того свинья ,в отличии от овец и коров имеет всегда сухую лежку..?а в грязь она лежит ,только для того,что бы избавится от паразитов..,в отличии от жвачных,которые этого не успеют..есть паршивая овца,а свиньи вшивой в природе нету!ты знаешь об этом?не трожь свиней,они самые благодарные животные!

Ла Риса

неудачное сравнение. свинья никогда не уляжется в свое гавно. они вообще очень чистоплотные,. а в грязи ( именно в грязи) валяются, чтобы мухи не лезли. сравнивать людей со свиньями это уже само по себе свинство. а уж " кидать им мочалки и требовать помыться" вообще верх наглости. Кто вы такой, чтобы указывать другим что им делать, а что нет?

Я Ждал Тебя

поверь мне,я вырос в деревне,и знаю что такое вести хозяйство подобного рода ,мы держали свиней

Ла Риса

ну мы же тут не о сельском хозяйстве говорим. а свиней и мы держали

Любовь Золотарева

Правильное замечание. Есть здесь некий Марк, от которого этой помойкой несет за версту. Но он с гордым видом считает, что только он имеет право быть грязным оценщиком. В реальности, с таким человеком ни только разговаривать, а и на версту страшно подходить, а здесь он на своем вонючем троне.

Николай Шляхов

Свинья никогда в говно не ляжет. В лужу с грязью она ляжет с удовольствием, таким образом она очищает свою шкуру.

Я Ждал Тебя

мы образно,то что больше понятно будет людям в целом для сравнения

Николай Шляхов

Понял...

Alex Sher

Просто тебя не хотят, если не приставать, никто тебя не заметит , не то что начнут оскорблять, скромнее относись к себе, не орёл и не герой ты, сам понимаешь?

Гостья Из Будущего

На меня тоже иногда сливают помои. Я просто представляю этих людей мартышками, которые кидают в меня какашками. У них вымазаны руки и они за стеклом☝🏽

Я Ждал Тебя

ты же умница 😘

Гостья Из Будущего

Стараюсь😊

Афина

Ещё забавнее наблюдать за твоими, вот такими блевотными постами. Когда сам - то уже из этого дерьма выберешься?

Афина

Противопоставляю противоречивости

Я Ждал Тебя

да что ты будешь делать то...девушка...ну не нравишься ты мне,сколько можно то виться подле меня....😁

Афина

Та я тоже не влюблена, так что не обольщай себя напрасными мыслями о прекрасном.

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️опять оправдывается....

Афина

Тебе опарышу всё равно не понять, барахтайся дальше в своём дерьме)

Ев
Ева

попытка номер два... это какая такая религия вам, сударь, позволяет оскорблять других... пусть даже нечестивцев?

Татьяна Владимирская

перенос это чистой воды)

Ев
Ева

Тань, а меня в ЧС рептилоид закинул 😭

Ир
Ирина

Просто советы надо давать тогда, когда вас об этом просят.И никто не будет высказывать негатива в ответ.

Я Ждал Тебя

ты пример моих слов))

Ир
Ирина

Заметьте, я вам не нагрубила.Называю на "вы".Так что пример ваших слов -вы сам.Так что ни вам говорить о благочестии.Всего доброго.

Я Ждал Тебя

привычная картина - люди ругаются на напоминании об важности быть - нравственными, и к тому же пытаются в своём же невежестве обвинить тебя же
лишь нечестивцы недоволничают в отношении благочестия !

Я Ждал Тебя

привычная картина - люди ругаются на напоминании об важности быть - нравственными, и к тому же пытаются в своём же невежестве обвинить тебя же
лишь нечестивцы недоволничают в отношении благочестия !

Я Ждал Тебя

привычная картина - люди ругаются на напоминании об важности быть - нравственными, и к тому же пытаются в своём же невежестве обвинить тебя же
лишь нечестивцы недоволничают в отношении благочестия !

~E
~ Eva Lansca ~

Многие и слово то такое не знают и полагают , что вы чуть ли не к воздержанию призываете.

Андрей Берзенин

Бррр... Прошу прочесть собственный пост ещё раз и представить, что написал не сам

Я Ждал Тебя

не понятно чего ты хочешь от меня...?
ну представил....подумал ГЕНИАЛЬНО!!!
ты думаешь,можно представить себя нечестивцем ?

Андрей Берзенин

Из поста видно

Я Ждал Тебя

ты чем то оскорбился?😏

Андрей Берзенин

Насчёт чего хочу, могу точно ответить - ничего. Все едино

Я Ждал Тебя

вот и отлично

Марго Беккер

Вот и Тем людям, котор. ты трендишь о благочестии-пофигу Твоё..У них своё!

Я Ждал Тебя

да,и я о том же и ещё обьяснил почему ))

Марго Беккер

неуместное сравнение

Лю
Людмила

Никто не любит, когда их воспитывают... и оскорбляют тоже

На
Наталья

Тебе не надоело уделять внимание подобным вещам?

Я Ждал Тебя

ты есть в вк?

На
Наталья

Нет...

Я Ждал Тебя

в личку тогда

На
Наталья

Увидела.. Смотрю

Я Ждал Тебя

умница

Вера Сергеевна-V

Вот это пост,как ода самому себе ,с картинками😁

Alex Sher

Люди лезут со своими советами, даже если их не просят, и не терпят никаких возражений, а чуть что, начинают вот так голосить, а истина проста, здесь насильно мил не будешь

Я Ждал Тебя

проблема не в этом...я описал о чём идёт речь...но видимо пример оказался на столько сложен,что и тут недовольные как - примеры описанного ,снова пишут недовольства😌

Alex Sher

Странные у тебя подходы к себе и к посторонним, во первых, ты заявляешь, что люди просто начинают лить помои, после твоего замечания, что им надо быть благочестивие... - так словно ты им советуешь быть нечестивцами. Ну а кто ты такой? Вот я никогда не слышал о тебе, что-нибудь восхитительного... ты даже не ГИБДдешник, что бы учить взрослого человека, твоим представлениям...
Вот ты пострадай за веру свою, на каторге отсиди 25 лет, раздай все свое добро, помогай людям в Донбассе, езжай туда и прославь свою фамилию а то ты ассоциируешься как Вася Пупкин

Надежда

О себе ,глаголишь...Заело ,тебя однако,заело...🤮

Я Ждал Тебя

ты - пример моих слов

Надежда

☀️😊😉

нш
николай шляхов

Не оскорбляйте свиней, они валяются в грязи а не в говне. Это их потребность.

Надежда

Грязью лечатся

Ин
Инга

Мудреватые кудрейки,кудреватые митрейки)

Ин
Инга

Закручен сюжет)Нельзя просто не валяться в грязи,или советы не раздавать?

Я Ждал Тебя

ты в школе тоже ругала учителя мол "не учи учёного,ни кто не просил !" ))

Ин
Инга

Учителя знания давали)

Ал
Алексей

ну вы то же вылили не мало грязи . достойно

Z-Мимокрокодил-V

Ты, походу, специалист в грязи и говне.

Робот Вертер

А, кто кидает-то мочалку, я не понял)))

Робот Вертер

Эта формула может решать проблемы внутри каждого из нас.

Я Ждал Тебя

нет,она не решит этого,так как невежество ,да и слабость в отношении не желании саморазвития\самодисциплины слишком велико в людях

Робот Вертер

Она решит! Другой формулы для вышеперечисленного вами, нет. Дело лишь в желании избавлять себя от того, что считаешь в себе дурным.

Я Ждал Тебя

не решит - так как они попросту не знают что это,нет банального понимания
все люди смотрят на мир сквозь свои призмы,которые состоят из всевозможных слабостей,каких то не правильно понятых вещей,надуманных стереотипах и т.д.

это всё искривляет видение мира

Робот Вертер

Решит и решает, кто ею пользуется.

Ян
Янина

А нефиг совать нос не в свои дела.