Порядочный Парень

Вопрос такой: что делал мочалок командир, в маминой спальне?

Ответы
Ми
Мила

У меня в детстве спальня ассоциировалась с кроватью.И я говорила: ВДРУГ ИЗ МАМИНОЙ КРОВАТИ и далее ...по тексту.Теперь вот думаю...МОЖЕТ ОН ТАМ СПАЛ???
Тогда мама где была....😌☺️😛😜🤷‍♀️

Vladimir Leonov

ну там мамы то не было в тот момент, а он, видимо, не знал, ну и пришлось стать командиром....мочалок, которых он так нашел потом, детская сказка со взрослым подтекстом!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раньше умывальники стояли в спальнях. Когда не было водопровода. А сейчас очень удобно, когда в спальне дверь в ванную с туалетом.

Elena Lion

Так это было актуально для коммуналок, где в одной комнате была и сральня и спальня, ну и все остальное...)))

Порядочный Парень

Представляю, спишь такой, а рядом унитаз )))

Константин

Мойдодыр — Чуковский. Полный текст стихотворения...
culture.ru›poems/33103/moidodyr
Мойдодыр. Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка — в печку! ... Тут Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр, Умывальников Начальник И мочалок Командир, Подбежал ко мне, танцуя, И, целуя, говорил: «Вот теперь тебя люблю я, Вот теперь тебя хвалю я! Наконец-то ты, грязнуля, Мойдодыру угодил!» Надо, надо умываться По утрам и вечерам, А нечистым Трубочистам — Стыд и срам! Скрыть

В Сиянии Сапфира

Действительно... Да ещё кривоногий и хромой... Это явно был некто Гиви, зашёл к маме на чашечку кофе))))

Порядочный Парень

Ну раньше то в кустах, а тут-то на базаре ))

В Сиянии Сапфира

Не пойду с тобой в разведку! 😜

Порядочный Парень

Да это у всех бывало )) так что не переживай. )

В Сиянии Сапфира

Прямо в краску вогнал)))

Ма
Марианна.

Кто вам мешает вести своё собственное расследование без🖼 посторонней помощи?

Константин

Книга такая детская есть: Мой Додыр. Про Умывальник и мочалки. И маленького мальчика.

Ма
Марианна.

Это вы кому? После грубости с вашей стороны...

Константин

Всем

Сергей Дёмшин

Мама, видимо, проституцией занималась. А сутенёр за деньгами приходил..

Александр Мамедов

в те времена циников еще не было.А если и были то били их нещадно

Елена Щупак

Шикарная спальня была у мамы с отдельной ванной, наверно...

Тася Гаврик

Вопрос можно построить и в другом ключе: что ты куришь?))🤣

Ир
Ирина*Z

Серега, это ты? вижу пока что твой любимый вопрос. 🤣🤣🤣

Порядочный Парень

Это не Серёжа )))

Ир
Ирина*Z

просто не смотрела другие вопросы. ... если все вопросы однотипные.. то значит двойник

Порядочный Парень

Однотипные у меня с Серёгой вопросы?

Ир
Ирина*Z

я не смотрела твои вопросы.. просто посмотрела что их не 100500 штук.. 🤣🤣🤣 как у Сереги..

Порядочный Парень

Любит же он вопросы задавать )) прокурор походу. )))

Ир
Ирина*Z

у него страница давно.. если бы ей было тоже около года, то вопросов было бы как и тебя.. 😁

Малина Вареньевна

меня больше волнует вопрос - у мамы своя спальня?!))

Порядочный Парень

Ну видимо своя )) и умывальника ))

Марат

Это была предтеча переноса умывальников в туалет.

На
Наталия

Нужно спросить у самой мамы.... она точно знает.

Порядочный Парень

Она вряд ли расскажет.

На
Наталия

Тогда и нам знать это не надо.

Юж
Южанка

Кривоногий и хромой.... Действительно.🤷‍♀️

Константин

Мой до дыр! Детская книжка.

Любовь Золотарева

Раньше в каждой спальне стоял умывальник.

Га
Галина

мама умывалась с его помощью.Все просто.

Vладимир Калужин

Это который умывальников начальник?

На
Наблюдатель

тайна. покрытая мокрым полотенцем!!

Геннадий Соловьев Z

Участвовал в процессе подмывания.