Кр
Красавчик

Как нужно молиться всем попам мира и религий, чтоб пустыни заросли лесами, цветами. Про болезни просто промолчу. Почему этого до сих пор нет?

Ответы
Ма
Марина

Попы о душах молятся, хотя это надо делать самим людям. Самостоятельно.

Павел Корчагин

Наверное Путин виноват.

Кр
Красавчик

Путин делает пустыни. А вопрос о силе бога, о которой попы вешают.

Павел Корчагин

Ваш вопрос о безсилии.

Кр
Красавчик

А кто на прямой связи с богом? Попы?

Павел Корчагин

Ну ты знаток.

Кр
Красавчик

Это они знатоки, коль об.этом говорят. Вы были в раю или в аду? Можете описать? А попы могут.

Зинаида Бадяева

При чем моление ??

Кр
Красавчик

Как причём? Вы просите за себя?

Зинаида Бадяева

Чаще всего молюсь за внуков ,детей,родственников и друзей ,а за себя в последнюю очередь !

Кр
Красавчик

И какой результат?

Зинаида Бадяева

Все живы в данный момент !!