Abduvohid Hudoeberdiev

Что сделать? Естли бизнес или работа не двигается вперёд.Все хуже и хуже .Вам надо заработать на хлеб чтобы прокормить семью.Просто так бросить и начать другую работу не можете потому что много денег вкладывали все что израсходовали потеряете

Ответы
Александра

Если вы бизнесмен, то сходите на специальные курсы по предпринимательской деятельности, там есть нюансы. Любой бизнес рано или поздно сходит на нет. Там нужно предприниаать определенные мероприятпя, и это не только реклама. А если вы просто работник, то займитесь бизнесом))))

Андрей С

Во всём мире на работу ходят, чтобы заработать и получить премию, а в России на работу ходят, чтобы думать, где бы заработать и чтобы назначенной премии не лишили.

Екатерина Белобородова

садится и просчитывать варианты, бизнес-план новый составлять, провести аудит бизнеса, найти ошибки и скорректировать их -для начала.

Abduvohid Hudoeberdiev

Китайцы захватили всю рынок.Сама сырьё дороже чем готовый китайский изделья.Естли дома у себя не можем конкурировать с китайцами а насчёт экспорта и речи не может быть.

Екатерина Белобородова

смените продукцию,вид деятельности.

Татьяна Еременко

Надо внимательно присмотреться к своим сотрудникам,может кто-то из них вот таким образом вам -помог скатиться.

Инна Бебко

Да это наверное у кпждого такое мнение есть , я сама не могу от этого избавиться и начать все по новому, удачки !

Юлия Ясинская

Вы не один такой! Легко кончно давать советы... выполнять трудно((((( я думаю нужно просить помощи Божьей

Abduvohid Hudoeberdiev

Спасибо.

Юлия Ясинская

Пожалуйста☺

Михаил Сапожников

Со мной в Армии служил Мурад Худойбердыев он был из города Мары в Туркмении это не Ваш родственник?

Abduvohid Hudoeberdiev

Нет Я из Ташкента с республики Узбекистан

Бабка Ёжка

возможно, вы идёте по прямой и тычетесь лбом о преграду, попробуйте чуть в сторону свернуть

Балбес

А может.... Если такая "непруха", пойти работать на хозяина или государство?

Abduvohid Hudoeberdiev

Можно ,но денег израсходованый на оборудования ни кто не возместит.И должников тоже не мало кто ещё не заплатил за оказыный услуги и не скоро заплатят

Балбес

Искренне сочувствую...

Олег Репин

Поднять правую руку и опустить ее со словами да хрен с ним.

Владимир

Так и так потеряешь,поэтому уж лучше время не терять.

Mars

распродай все что можешь и открой другой бизнес

Марина Жерехова

Обратиться к экстрасенсам. И даже не шутка.

Abduvohid Hudoeberdiev

Мошенникам???

Марина Жерехова

За чем же ?А вы смотрите канал ТВ3 ? Можно писать на передачу или созваниться.

Валера Зубко

Делать то за что взялся изначально

Алла Завгородняя

Займитесь сетевым бизнесом

Abduvohid Hudoeberdiev

Спасибо

Алла Завгородняя

Не за что

Папин Друг

Ну тут же не бизнес- школа...

Алексей Малахов

Вы про сетевой маркетинг?

Алексей Орлов

самоубийство не выход

Майра Жаксыбаева

идти до конца