Александр Шевчук

- Папа, а купи мне вон тот айфон
- да он дорогой, Павлик, да и денег у меня сейчас таких нет
- если ты мне не купишь, губернатор купит?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Из рассказа дедушки внуку. - Да я им за 20 лет столько всякой херни на уши навешал. И про 2700 баксов дохода, и про неповышение пенсионного возраста, и про рост экономики. Всего и не упомнишь. - И все верили? Ни разу никто не засомневался? - Ну... было разок. Поймал какой - то пацан, когда я Северную войну Семилетней назвал. 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Последнего ))((

Александр Шевчук

наверно)

Оленка

Я еле еле своего Павлика уложила на новый телефон....а вы говорите....

Александр Шевчук

У меня такое тоже было, прямо на площади, тоже никто не помог, правда я сам за себя смог постоять, больше не лезут

Оленка

Хорошо. Молодец

Александр Шевчук

Осадок только плохой

Оленка

Понимаю

Александр Шевчук

Спасибо🌹

Неукротимая Королева

Очень смешно. Там вообще в этой истории как то все странно выходит.

Александр Шевчук

По идее, сейчас вся Европа должна с России пример брать)

Неукротимая Королева

У них и так есть, что дети могут засудить своих родителей за типа плохое отношение.

Александр Шевчук

конечно, вот и реклама

Александр Шевчук

да, в каждой шутке есть доля правды

Любовь Вотинцева

ДА ДОГОНИТ И ЕЩЁ ПОДКУПИТ !😂😅😂😅

Александр Шевчук

Ну почему же, вон Собянин подарил же айфон мальчику, который сдал маму , что она левую прививку сделала, здесь подкупит)

Ал
Александр

Губернатор это городничий ?

Александр Шевчук

Здесь дело не в губернаторе, Собянина можно с почином поздравить

Эл
Элина

Ай да Павлик, ай да Морозов.

Antitролль. Игорь

Поясни🤔

Александр Шевчук

Писали в СМИ, Собянин подарил айфон мальчику, который сдал свою маму, что она левую прививку сделала

Antitролль. Игорь

🤣🤣🤣🤦‍♂️...сукааааа🤣

Баба Яга

Опровергли сию новость на следующий день:)))

Александр Шевчук

Но сам факт, что написали с определенным умыслом

Баба Яга

Факт то шикарный:)))

Александр Шевчук

Конечно шикарный)))

Алиса Лиса

Это что?

Александр Шевчук

вакцинацией

Алиса Лиса

То есть сделав прививку в 12 лет детятя получит айфон?

Александр Шевчук

там было другое, мальчику Собянин подарил айфон за то, что он сдал маму, что она левую прививку сделала

Алиса Лиса

Ооо. Так это из серии стукачей? Ого...30-е возвращаются, что ли?

Ал
Александр

☺️

Максим Jw

...

Александр Шевчук

Ну подарил же Собянин