Дмитрий Табунов

Всё потому что Павлик Морозов жив (с)?

Ответы
Некто Из ...

Все временно, непостоянно в это мире.
Войны заканчиваются и сменяются миром.
Страны, кризисы, политические эпохи, социальные системы, правители, идеологии, различные "измы" приходят и уходят, потому что они все - человеческие, созданные, придуманные людьми, а значит - не вечные.
Бывает, что идеология, общественные взгляды, меняются несколько раз при жизни даже одного поколения.
И люди меняют свои взгляды, "перекрашиваются", "переодеваются" вместе с доминирующей идеологией.
Помните, ведь не так давно все мы жили при коммунистах, рассказывающих про построение идеального коммунистического общества, во главе с его политбюро и генсеком, про "хищных капиталистов-эксплуататоров трудового народа", про "загнивающий Запад".
И все или почти все верили в это.
Затем после них жили при демократах, рассказывающих про то, что коммунисты сильно ошибались, что их казарменный социализм и все их идеи - ужасны, а свободный мир капиталистического Запада - наш образец и идеал.
И все или почти все снова поверили этому.
Затем через двадцать лет появились еще совсем новые идеологии, которые с презрением отвергли взгляды демократов и снова все развернулось на 180 градусов, т. д.
Я не удивлюсь, если через несколько лет снова все развернется наоборот.
И все люди снова будут этому верить.
Таково непостоянство общества, мира людей.
Это подобно моде.

Александр Мамедов

А вы сомневались.Славен Павлик Морозов жив он в наших сердцах,презирая угрозы.

Alexandr Tokman

и дело его доносительства в россии цветёт и пахнет, правда пахнет оно дерьмом.

Александр Андреенко

К счастью, да. - Вопреки всем клеветническим наветам.

Владимир Панов

Вы про Германию пишите? Это там стучат как павлики

Дмитрий Табунов

Там другая мотивация.

Владимир Панов

Да какая разница?

Евгений Антонюк

Цой понятно, а Палик Морозов-то чего?

Дмитрий Табунов

Песня была такая у группы "Крематорий".

Вл
Владимир

его внуки живы

Дмитрий Табунов

Парадокс - потомством в силу своего малолетства обзавестись не успел, а внуки живы. 😢

Вл
Владимир

конечно

Светлана Степанова

relf vs jn ltntq ltytvcz

Дедушка Старенький

🤣