Владимир Циник

Мальчику, заложившему своих родителей антиваксеров, купивших куаркод, правительство подарило айфон. Можно ли его считать последователем Павлика Морозова?

–1
Ответы
Lici Lici Z

Павлик Морозов не закладывал своих родителей.... Есть исторические данные, что было совсем не так. Но этот - ублюдок -таким его вырастили родители

Алексей Рязанцев

Да еслиб ему сказали нагадить в ботинки отца и матери, за Айфон, он бы тоже не задумываясь это сделал. Тут патриотизмом не пахнет..

Владимир Циник

Просто банальная сволочь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Однозначно. Как говорил мне внук , около 5 ему было: А папа меня называет Павлик дедушки Мороза.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет --тут совсем другое --он активист службы избавления от мерзости в стране !! -

Серафима Аркадьевна

Какие милые детки...продукт нашего времени.

Чио-Чио-Сан

Не перевелись ещё на Руси Павлики😄

Языческий Кот

айфон, как говорится, не пахнет

Scarletflash

Значит два

Языческий Кот

ну \пусть будет два

Scarletflash

Слабак?

Языческий Кот

с чего такие забавные выводы?

Scarletflash

Спросила

Scarletflash

Какой предприимчивый мальчик!

Владимир Циник

Из мск. Там все такие😁

Scarletflash

Айфон - это святое

Леди Мила

да уж.. вырастили предателя..

Леди Мила

интересно, как им теперь живется?

Владимир Циник

У мальчика Айфон. У родителей настоящий куаркод

Леди Мила

я про отношения в семье.

Ав
Автор

какое время, такие и герои

Лиза Фролова

конечно

Владимир Циник

В детстве у нас такой стишок был: Вышел слесарь из подвала, весь от крови розовый. Это дети с ним играли в Павлика Морозова!😁

Ри
Ринат

в семье не без урода

Ма
Майра

Да