Че
Человек

Стране нужны Павлики Морозовы...?

Ответы
Марат

Благодаря Павлика Морозовым по данным международных правозащитных организаций в Украине в тюрьмах сидят 50 тысяч политзаключенных. Вы без ника, случайно не Морозов?

Ζυ
Ζυγωτός

стране нужны адекватные руководители знающие цену человеческой жизни...умеющие договариваться а не размахивать ядерным оружием...

Вася Петров

Так они и не заканчивались. Многих наградили в короновирус за предательство членов семьи.

Alisa Warshavsky

В Рашке, на них, во все времена был спрос!!!!

Андрей Заруба

Ну учитывая правду о нем то скорее да

Александр Вяткин

Соль земли.На них всё держится.

Татьяна G

просто мир и адекватные люди

Николай Верниковский

стукачи всегда в почёте.

Сергей Остёрский

Стукалин, Замятин, Загладин, Затулин. Все раеальные деятели. Один стукнул, другой замял, третий загладил, четвертый затулил, то есть заслонил.😛

Татьяна Ковалева (Павлова)

ими страна кишит

Че
Человек

Страшно жить...?!

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, интересно

Че
Человек

Таки да, ми находимся на развилке истории при противостоянии цивилизаций... !!! Свою советскую Россия в 12 июня 1990 г успешно проспала отделившись от СССР. 🖼

Че
Человек

Китайский редактор, следует читать вместо проспала - просрала ...!!!

Бриомоз Высокопрофессиональный

Конечно нужны.

Виктор Косачёв

Лучше Кулаки.

До Элвиса Не Было Ничего

Сашко Белые

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️

Лариса Вараксина

Нет

Дедушка Старенький

Да!