Нэля Дунаева

люди сами себе устраивают проблемы? Ведь никто их не заставляет выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли...)))

Ответы
Tatiana Palonen

Вы не правы...Профессии есть интересные,но малооплчиваемые,в женихах все ходят хорошие,а туфли могут быть в пору днём,а к вечеру ноги отекут и вот они уже не годные!!!:))

Нэля Дунаева

ну, если профессия интересная, но мало оплачиваемая и Вы работаете-это уже не проблема для Вас, Ваш выбор...жениться...если Вы живете с не тем человеком-снова Ваш выбор...ну и туфли...если знаете, что ноги отекут(отекают)-зачем надевать неудобную обувь? ))))

Tatiana Palonen

Вы всё упрощаете,а жизнь усложняет!

Нэля Дунаева

не жизнь усложняет, а люди....

Tatiana Palonen

Поздравляю,значит вы не видели проблем в жизни!

Нэля Дунаева

я их не создавала...

Tatiana Palonen

Я про Фому,Вы про Ерёму....Мы друг друга не поймём.

Нэля Дунаева

разумеется...

Александр Ширшиков

упаси вас бог познать заботу об ушедшей юности тужить делать не любимую работу с нелюбимой женщиною жить-мудрость надо ей следовать

Нэля Дунаева

о юности не жалею) есть, что вспомнить...никогда не работала там, где не нравится....и не живу с нелюбимым....хотя прожили 25 лет.

Александр Ширшиков

так у тебя нет проблем не считая хотя прожили.........

Нэля Дунаева

так, проблемы мы сами себе создаем...когда лень что-то решить, сделать....проблем нет, есть незавершенные дела.

Cavidan Babayev

Жизнь очень сложная штука.Не всегда получается так как ты хочеш

Татьяна Брусницина

Да разве в нашей жизни только от этого проблемы возникают?

Юрий

Из всего перечисленного только обувь можно выбрать не ту.

Юрий

И то с надеждой,что разносится..а со всем остальным-не так просто..разобраться..надо же почувствовать..и не ошибиться..

Юрий

И скучных профессий нет..есть скучные люди..

Игорь Анфиногентов

Да ни кто не заставляет их быть как все. Они сами рвутся.

Лев Добров

не вини коня вини дорогу и коня не торопись менять

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БЕЗ ПРОБЛЕМ И ЖИЗНЬ НЕ ЖИЗНЬ😊😊🎄

Нэля Дунаева

ага...скучная)))

Алексей Овчинников

если бы проблемы на этом ограничивались...

Нэля Дунаева

умейте ограничивать)

Алексей Овчинников

Пустой разговор...

Нэля Дунаева

пропустите)

Елена Никитина

Да. Выбор есть всегда. Хочется так думать

Михаил Чайка

верно-Любимый снимет туфли ,перенесёт....

Язва Мила

вот, перписала чужие слова, и довольна?

Нэля Дунаева

ага))) а что?!

Язва Мила

глупо..

Нэля Дунаева

как хорошо-то))) аж, приятно стало))) со столь сведущим человеком пообщаться!!! Гордитесь собой, наверное?)) Ну, я рада за Вас! Что на просторах соц.сетей есть эрудит!!!

Язва Мила

только подтвердила мое мнение..

Нэля Дунаева

ах, что Вы! Вы меня балуете!!!

Анатолий Анатольев

не попробуешь не узнаешь...................

Нэля Дунаева

согласна) лучше попробовать)))

Alena Alenkina

никто не заставляет...это их выбор..

Ирина Майстренко

Человек хозяин своих несчастий

Lucika Stan

бесспорная истина)))👍

Владимир Пихтерев

бывает что делают ошибки

Максим Исаев

Без этого будет скучно.

Валерий Борисов

логично все мы платим

Борис Тушков

Без проблем скучно

Нэля Дунаева

Вы правы)))