Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Попадаются такие непонятливые оппоненты порой, ужас: 😰 🖼 вам такие встречались❓

Ответы
۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

всякие встречаются. Не поняла Лара. Обязательно выставлять на общее обозрение?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Обиделась на меня

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Так Вы тоже обижены, если ставите вопрос👆)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Мне смешно, спрашивал об одном, отвечает о другом. Причем два раза

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

На сайте же много больных людей - это тоже учитывайте)

Вера Сергеевна-V

Ничего страшного .Подтекст разговора ,вырванный из диалога не исключается )

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Да тут всё ясно, тупит баба, словно пьяная 🤣

Вера Сергеевна-V

Не спешите с выводом .

Madam Duval.

Вам не кажется что с вами не хотели общаться на вашу именно эту тему

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Я долго был переводчиком и людей без слов понимал и мысли читал иногда. Так что это не ко мне

Madam Duval.

Был видимо это в у вас в прошлом ,излагайте мысли по существу.

Василий Стеклов

Увы, не все обладают такой же повышенной понятливостью, как Вы.

Елена

тьфу,противный дед какой,обиженка

Николай Верниковский

мы с ней дружим. вполне адекватна.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Но не в этом случае))) моя жена бывшая такое часто выдавала. Я ей про Фому, она про Ерему

Николай Верниковский

значит не понимают тебя. проще надо быть.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Это они тупые

Ст
Стас

Прости, что за херню ты выставил?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Спрашивал бабу об одном, она совсем не в тему отвечала. Удивляют такие. Сейчас 🤣 в чс меня сунула. Хрен с ней, тупая

Звезда Очей Твоих

Фока, на все руки бока 😂

Звезда Очей Твоих

не,не, не... Бока, на все руки фока 😁😂

Law Abiding Сitizen

так шум был и небыл?🤔

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Хз, я спросил о производственном шуме, она о шуме в голове сообщила. Меня сразу в ЧС 😂 прочитав этот вопрос. Рассмешила. Бывшая так отвечала иногда, хотя молодая была

Ти
Тима

Встречались😁😂😁

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Это пипец, где витают оне

Ев
Ева

Иногда

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нет

Максим Jw

Ага

Ва
Василий

......

Марго Беккер

🥴

Со
Созерцание

)