Е'kat'ерина Vitolden

А Вы , находясь на этом сайте ,уже убедились в полезности совета- "Не спорь с идиотами,у тебя просто нет шансов!"))?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, Пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, Простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить И понимать телесные страданья.

Владислав *********

спорят чтобы доказать то чего не существует,поэтому в этой области разнится пиздёшь,никто не доказывает ножницы или плоскогубцы,или о количестве колёс в авто,так как здесь нет разногласий,ибо оно так

Василий Стеклов

С ними можно и нужно вести беседы. Только сначала убедите их, что они умны и сообразительны. А потом ставьте вопрос и удивляйтесь: как он(а) с таким умом и мировоззрением не знает элементарные вещи?

Е'kat'ерина Vitolden

Хороший 👍совет)

Василий Стеклов

Дураку нельзя писать, что он дурак. Это умный не станет спорить😄

Михаил Андриянов

С сайта можно просто молча уйти, а вот когда с ними сталкиваешься в метро, приходится и бится с ними, потом кулаки болят, и обнять женщину даже больно, а ей не понять!

Viktor!Просто Viktor..

всегда выбираю собеседника своего уровня,чтобы и поговорить,а иногда и поспорить по-доброму,спор с теми,кто не подходит по этим параметрам,не интересен для спора

Ок
Окей

Идиот это тяжелое психическое заболевание как правило таких людей изолируют.А здесь люди просто с разным настроением и это надо понимать

Michael Lvovich Kunin

Еще М.Твен высказался по этому вопросу-------------- Ни когда не спорте с идиотами .Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом.

Доцент

Не убедился. Занятие бесперспективное,но так классно их тролить,что не могу отказаться от такого удовольствия. 😜

Та
Тася

Это чье-то изречение(не помню, чье), -не спорь с идиотом, потому что это его игровое поле и он все равно тебя на нем побьет

Вадим Потёмкин

А с кем тогда спорить ещё? Психологического термина "персональный идиотизм" ещё никто не отменял. И это поголовно...

Боня (Бонапарт) Маклайн

ПОПРОБУЙТЕ ГОВОРИТЬ В ЖИЗНИ ПОЛУСДАВЛЕННЫМ ГОЛОСОМ КАК В РЕКЛАМЕ 1 КАНАЛА…ВАС ПРОПУСТЯТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ…)))))

Ал
Александр

Пока не убедился. Ярко выраженного хамства пока не встречал. Пока не понимаю, есть ли у меня шанс. 🙂

Е'kat'ерина Vitolden

Ну и прекрасно)

Fenix🇱🇹

Есть шанс всегда... просто правило другой как на дороге , так и тут ..... дай дорогу дураку он сам все сделает

Канцлер Полботинка.

,,Никогда не спорьте с идиотами. Вы опустите сь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. " Марк Твен.

Е'kat'ерина Vitolden

Я в курсе существования данного высказывания.

Канцлер Полботинка.

Поздравляю.

Е'kat'ерина Vitolden

Не вижу повода.

Виктория

Продолжу даже... Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, а там они задавят вас опытом....

Александр Максимов

Если у вас нет способности переспорить даже идиота, то стоит глубоко задуматься, на что вы тратите жизнь

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

С идиотом спорить и не получится - при идиотии, т.е. третьей стадии олигофрении человек лишен дара речи

Константин Васильев.

" Никогда не спорь с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они задавят Вас своим опытом". Марк Твен.

Алексей Набатов

Спорить вааще не надо)))) Надо разговаривать с единомышлиниками... разумные доводы убедят неидиота)))

Vlad Berezin

Уподобляешься ему и перемещаешься на его территорию. А там он уже легко задавит своим авторитетом.