Е'kat'ерина Vitolden

А Вы , находясь на этом сайте ,уже убедились в полезности совета- "Не спорь с идиотами,у тебя просто нет шансов!"))?

Ответы · страница 11
Л💫
Людмила 💫⚡

Да, точно)))

Тася Гаврик

В ЧС сучку крашенную))))))))))))))))))😜 👌

Л💫
Людмила 💫⚡

Забань и забудь.. На каждый роток не накинуть платок.. Каждый живёт и поступает так, как считает нужным.. А навязывать свое мнение могут только недалекие люди..

Е'kat'ерина Vitolden

Пусть тявкает, может она успокаивается так.)

Л💫
Людмила 💫⚡

Поверь, они как энергетические вампиры, подписываюсь чужой энергией.. И получают от этого кайф.. Гони их от себя..

Ал
Алик

✊✊✊

Ал
Алик

Это не угроза, это- вместе мы сила...!

Е'kat'ерина Vitolden

Я так и поняла)

Ал
Алик

Умница! 🌹 🌹 🌹 Это уже радует! 🙌 🙌 🙌

Ма
Матильда

Уже давно

Любовь Золотарева

Конечно.

Иван Савин

а у тебя

Е'kat'ерина Vitolden

И у меня

Гефест Bear

Верно))

Татьяна Тышкевич

:))))))))))

Alex Dark 🇷🇺

👍

Алексей

Ага

Владимир Бахмутов

😉

Се
Сергей

ага

Вл
Владимир.

🌹

Св
Светлана_Светлана

Угу

Па
Партизанка***

Да!

Вера Сергеевна

А идиота можно повернуть в сторону от идиотизма ?

Е'kat'ерина Vitolden

Вера Сергеевна!Это очень сложный процесс и не стоит моих усилий, которые могут пропасть даром .

Вера Сергеевна

Иногда вскроешь такой пласт ,почему человек идиотничает и первые его выпады просто надо пропустить ,не думая достоин он Вас или нет .А усилия ? наверное ,если зашел на сайт надо быть готовым и не обижаться ,так как Вас собеседник не зная обидеть просто не должен .Или есть другие соображения ?🌹

Е'kat'ерина Vitolden

Пыталась,не получилось.

Вера Сергеевна

Просто ,Катя ,есть такое чудо ,как просто иногда необходимо понимать людей ,может этому идиоту во сто крат хуже чем Вам .

Бастиан

Да

Птица Счастья

да

Маша

Да