Е'kat'ерина Vitolden

А Вы , находясь на этом сайте ,уже убедились в полезности совета- "Не спорь с идиотами,у тебя просто нет шансов!"))?

Ответы · страница 2
Vlad Berezin

Уподобляешься ему и перемещаешься на его территорию. А там он уже легко задавит своим авторитетом.

Владимир Чигарев

Когда обсуждение переводят в спор, споршик переходит спорить в чёрный список. Там спорщиков много.

Владимир Юдинцев

Если человек просто не понимает или не знает- это одно. Если хамит, то однозначно с ним не общаюсь.

Sergei

Спорить с идиотом, - это надёжное получение шанса попасть в одинаковую с ним категорию.😅

Узденов Башир

В любом споре два идиота. А зачем тогда люди задают вопросы и, получив ответ, начинают спорить?

Александр Ясноокий

🐧 😀 🤝 👏 🌹 🌹 🌹И не только шансов, но и нервов и карты крапленые😀 🐧

Ша
Шамсуддин

Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом.

Стас Васильев

да, он тебя задавит опытом и опустит до своего уровня. Но....но идиот понятие относительное.

Samsonov

Я давно предлогал при регистрации у людей требовать справки от нарколога и психиатра. ..

Михаил Кутузов

Не спорь с дураком, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

Е'kat'ерина Vitolden

Я просто перефразировала эту ф

Сергей Петрович

Есть неплохие вопросы и грамотные ответы к ним. С последними спорить себя не уважать.

Изя Поцман

Я в этом имел возможность убедиться задолго до этого сайта.... и даже до интернета....

Ольга Григорьевна

Да тут каждый пытается доказать свою правоту и мнение других его мало интересует.

Виктор Гордеев

Да мне плевать,я сначала научу идиота,а потом заставлю его понять какой ОН идиот)))

Прохор П

Ой Я с ними давно не спорю, мне грустно и я пью водку. И ты мне часто попадаешься.

Ев
Евгений

Немного не так. "... Опустишься до их уровня, где они задавят тебя своим опытом."))

ДА
Денис А.

Я в этом убедился даже просто по жизни, задолго до того, как попал на этот сайт.

Ольга Алексеева

Абсолютно согласна. Поэтому пытаюсь предвидеть и не на все реплики реагирую.

Е'kat'ерина Vitolden

А я вот нет)) Иногда срываюсь)

Ольга Алексеева

Тогда главное вовремя смыться....

Е'kat'ерина Vitolden

Верно)

Мо
Мохаммад

Но себя разумеется к этой категории не относят...Идиоты они, а я зато умный..))

Игорь Кольцов

Если вы имеете в виду - нет шансов стать ВРОВЕНЬ с идиотом...то это - правда)))

Е'kat'ерина Vitolden

Доказать ему что-то.

Игорь Кольцов

"Не мечите бисер перед свиньями...." это означает - не пытайтесь переспорить дурака.