Е'kat'ерина Vitolden

А Вы , находясь на этом сайте ,уже убедились в полезности совета- "Не спорь с идиотами,у тебя просто нет шансов!"))?

Ответы · страница 4
А Б

Или не больше 10мин иначе окружающие подумают что ты такой же.

Alexander Rusetsky

А я и не спорю...Еще не хватало бисер перед свиньями метать! 🙂

Та
Татьяна

Даааа.. Идиота не переспоришь, это факт😀😀😀👍

Бо
Бока

вот спорил с тобой, что ты cat, а не kat, так хрен докажешь тебе ))

Е'kat'ерина Vitolden

Я с Вами не спорю) Воспитание спорить с мужчиной не позволяет))

Любовь Егорова

...". опуститесь до их уровня, а там они задавят своим опытом "

Александр Федянин

вот я и молчу-как идиот,скажешь что-то-сомнение развеются...

Victor Molchansky

Я уже не спорю, себе дороже. Забанят, ищу невестку или сына.

Е'kat'ерина Vitolden

Это как?

Victor Molchansky

Ну, я с религиозниками, с укропами и с другими спорю, он меня банят - это убирают из сайта и это было много раз. А сам я не умею восстанавливаться, надо менять свои данные.

Сергей Остёрский

И не только на этом. Особенно на Моем мире - идиотов - тьма.

Меружан Мовсисян

С умним человеком камен тоскай а с дураком дорогу не ходи

Герой-Любо V Ник Z

На вопрос одного дурака сто мудрецов не смогут ответить

Михаил Винницкий

А это и не только на этом сайте!! Спорить вообще не стоит!

Валерий Семенов

а я и не спорю, здесь вопрос и ответ. и нечего переживать

Юрий Барденков

здесь проще игнорируешь и все , в жизни так не получится

Любовь Бикенина

А я шансов не ищу!!пусть они остаются таким какие есть! !

Владимир Инкогнито

Зачем с Вами спорить, если можно весело провести время?

Николай

потому что фото не их и найти ни как вот и хамят уродцы

Вл
Владимир

Я не могу с уверенностью утверждать, что сам не идиот.

Е'kat'ерина Vitolden

Зато какой красивый!?

Вл
Владимир

Надеюсь что соответствую внутреннему содеожанию

Е'kat'ерина Vitolden

В Вашем редком случае это уже не важно))

Е'kat'ерина Vitolden

За что?Кстати,на прошлой неделе дочери Canon D6 купила) Хороший фотик?)

Е'kat'ерина Vitolden

Она довольно известный в Курске фотограф, решила её порадовать)

Е'kat'ерина Vitolden

Она его достойна)

Алекс Венцель

Скажи ему ДА и иди своей дорогой...М.Жванецкий ))))))))))))))

Лион Васькин

А это верно не только на этом сайте, а вообще по жизни.

Натка М_Мак

Все равно ввязываюсь иногда в дебильные перебранки)

Е'kat'ерина Vitolden

У меня тоже есть это "но" :)))

Е'kat'ерина Vitolden

Безусловно)