Натали Приходько

"Делу время, а потехе час" - подумала я, в два часа ночи.... Отложила дрель и взяла гитару 😂

Ответы · страница 2
Олег Кочетков

Да вы на все руки

Muza

😱 😄 👍

Re
Ren.

опупеть 😀

Re
Ren.

доброе утро а если попайдется боевая испанский галстук оденет 😀

Натали Приходько

Эк Вы о девушках.. Где-то глубоко внутри - мы милые и добрые

Re
Ren.

а бывает наоборот внутри ведьмы а снаружи добрые добрые 😄

Re
Ren.

привет да разные бывают 🙂

Владимир Свердлик

На часок?.....

Натали Приходько

Да сколько той ночи... ☺️ 😂

Владимир Свердлик

Представляю,кто Вас ждал у подъезда....

Натали Приходько

Захожу в подъезд Еее***** м***** бомж Я его не стала тревожить)))))))

Лариса... ...

😆 👍

Ел
Елена

😂 👍

Игорь Зверев

😍 🤗... Я бы к Натали с удовольствием присоединился со своим...ПИОНЕРСКИМ ГОРНОМ!

Ел
Елена

Если вам нравится песня - вдарьте по батарее 1 раз, если нет - 2 раза, следующий трек - 3

Натали Приходько

Елена.. Супер 👍😂🌷🌷🌷🌷🌷

Константин

Красава!

L….

😂😂😂