Vadim @@@

сильный человек это тот кто имеет холодный разум или тот который мозги не имеет а мыщц хоть отбавляй???

Ответы
Наталья Тюленева

Человек бывает сильный по духу или физически. Для меня сильный человек прежде всего - уравновешенный, крепкий характер, светлые мысли, твердый ум, доброе сердце, и обязательно физическая сила....

Ya
Yana

это тот, который умеет подняться..когда его скинули...который умеет оценивать ситуацию адекватно..даже если ему больно что-то признать...

Лариса Богуш

Молодец! Золотые слова и очень вовремя сказаны!

Лариса Богуш

Не мне... Я уже справилась...

Лариса Хуснутдинова

тот кто духом силен мышцы здесь не причем,айкью тоже не основной критерий

Лю
Людмила

Так вы и ответили на свой вопрос ,в первых строках вашего вопроса...😇

Толеуов Айбек

Сильный человек когда может и делает но от этого ни кто не страдает

А.
Анастасия ...

Вадим, сила относительна. Сильный духом, сильный физически и т.д.

Ми
Милая

Тот кто реже здесь сидит. Как хорошо когда редко сюда ходишь.

Черная Мамба 🇷🇺

и то и другое называется сильным

Диана

Стальной характер и трезвый ум

Валерий Глаз

первый, быки часто слабы духом

Ольга Матыцина

Холодный разум и сила воли.

Бываю Хорошей

типа сила есть ума не надо?

Славик Усов

естественно разум

Sh
Shaxnoz

Мозги, однозначно

Шагарьян Хайретдинов

для настоящей силы одного только холодного ума мало. Боготворили силу древние греки. Вот во всех бытовых описаниях и характеристиках Одиссея схвачено полная характеристика того, что есть истинная сила

Sh
Shaxnoz

Привет Саш

По
Пофиг.

а если и то и то?

Ксения

ни то ни другое

Ма
Майра

Мозги и волю

Григорий Сапронов

Разум!

:-
:-)