Татьяна Матузная

Давайте вибрировать высоко? Учёные уже давно доказали что мы все состоим из вибрирующих частиц- пульсирующих энергий.Наше физическое тело которое кажется таким плотным на самом деле, вибрирующая на определённой частое энергия. Что такое энергии высоких энергий и энергии низких вибраций? Критерии энергии высоких вибраций( хорошего самочувствия и здоровья): Светлые мысли,Радость,; настрой на позитив.Вы исходите из безусловной любви в отношении ко всему происходящему. Вы настроены на удачу

Ответы
Света Дмитренко

СЛАВА ТЕБЕ ДУХ СВЯТОЙ за непрестанную заботу обо мне.за любовь родных. за светлые минуты моей жизни

Татьяна Матузная

Благо-дарю.И в ответ получать такое же благо.Самый простой способ благодарить Бога за всё!

Света Дмитренко

аллилуя

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹