Иг
Игорь

вот меня сейчас волнует больше всего 3 вопроса: как разлюбить бывшую, как убедить себя что вокруг полно хороших девушек и как вернуть веру в себя. а что Вас волнует больше всего?

Ответы
Muza

Подумайте, в чём была ошибка Вашего выбора. Скорей всего Вы польстились на внешность, она Вам ответила взаимностью, и Вы решили, как многие, кстати, что если любит, будет всегда такой милой, и заживём счастливо. А она подумала:"Если любит, будет делать, как я хочу, как миленький, и никуда он не денется." А хотелось Вам, судя по тому, что расстались, разного. У неё свои ценности, у Вас- свои. Да хоть сойдитесь вы ещё раз пять, счастья не будет. НО здесь есть опасность: человеку так и хочется исправить ошибки прежнего брака, и он снова выбирает себе в пару похожего человека, даже внешне. Сейчас надо хорошо подумать и определиться, что Вы хотите изменить в своей жизни, чего вы хотите от второй половины. Вот такую и ищите, и обо всём договаривайтесь "на берегу".И всё у Вас будет хо-ро-шо! Желаю удачи и счастья!

Иг
Игорь

спасибо за такие теплые и умные слова. Счастья Вам и всего хорошего

Muza

Спасибо!

Во
Вова

как разлюбить - в этом вопросе тебе ни кто не сможет помочь,ты сам должен перебрать все за и против и притти к тому: стоит ли ее еще любить.Веру ты сможешь вернуть в себя после своего усовершенствования(мне в этом помогает спорт зал .Уже ничего не волнут.

Иг
Игорь

в спортзал хожу 3 раза в неделю)

Во
Вова

ну я немного больше 5 ,и что не помогает.делай себя и в том же спорт зале девушки говорить начнут, я точно такойже,я не общительный и никогда не начинал розговор.

Иг
Игорь

у меня очень загруженный график - работа, учеба. дома занимаюсь каждый день. у меня дома груша, велотренажер и пара тренажеров для ног и для рук. каждый день с 2 собаками бегаю с утра и вечером по 2 часа - один маламут и одна хаски)

Во
Вова

ну вчем вопрос и ты еще о бывшей думаешь,странно как то,а думать и убеждать себя не нужно.само пройдет.Главное не думат об этом.А просто жить и все само по себе начьнет поевлятся

Иг
Игорь

я делаю это все по привычки, потому что надо. но желание к чему то стремиться пропало

Во
Вова

добавь еще денька 2 в неделю в зал и еще что то в двоем дневном графике измени,и меньше слушай советов по этому поводу:как разлюбить ,как полюбить.

Даниэла Горелова

Что бы перестать испытывать чувства к человеку, нужно вспоминать все плохое, что с ним саязано, чтоб он стал вам противен. И начать знакомиться с другими, чем быстрее заменишь, тем быстрей забудешь

Иг
Игорь

но по сути, если заменять одним человеком другого, то может со временем и станет все серьезно, но по началу это будет использование этого человека

Даниэла Горелова

Ну а иначе ни как, чем других жалеть, пожалейте лучше себя. И не все отношения приводят к чему- то серьезному, новая девушка может вам не понравиться в конце концов и что, нужно на ней жениться, чтобы она не подумала что ее используюь. А может вы ей не понравитесь, спустя какое- то время. За то отвлечетесь

Иг
Игорь

подумаю над Вашими словами, спасибо

Даниэла Горелова

Рада помочь

Ол
Ольга

Добрый вечер,думаю Вам нужно отвлечься, сменить обстановк , и желательно вообще не думать ни о ком и ни о чем, пройдет немного времени,Вы соредоточитесь и сами поймете и найдете правильное решени.

Вячеслав Поливин

Разлюбить можно вызвав на откровения о себе любимом, разглядеть девушек вокруг можно открыв глаза и забыв хоть не на долго о бывшей, вера в себя вернется если выполнить первые два пункта.

Иг
Игорь

спасибо, обязательно подумаю над вашими словами

Ирина

Действовать надо, а не размышлять!

Toma Barmel

Не с того начинаете...Не удивительно, что страдаете по бывшей! Убедить надо себя в том, что не полно...а где-то есть она-та самая..."Ищите себя, а она сама найдется!"

Иг
Игорь

в том то и дело, что я по ходу безвозвратно потерял себя. у меня теперь все время мысль, которая не дает мне покою. мне все время кажется, что я не заслуживаю счастья, что я плохой парень. ей удалось убить во мне веру в себя и начать думать, что я испорчу любой девушке жизнь. у меня уверенность в том, что меня не полюбит никакая девушка, что если я полюблю вновь, то меня опять будут использовать и врать о своих чувствах

Toma Barmel

Плач Ярославны! Такое может внушить только женщина, имеющая сама кучу комплексов... Посмотри на себя и на нее с др.ракурса. И вновь обрете уверенность...Только дуры с комплексами из детства внушают мужчинам неуверенность...Женщины классные. даже если пьют кровь.Оставляют за собой шлейф уверенности. даже с болью разлуки мужчина готов покорить Мир...Чувствуете разницу

Жанар Хамзина

Вы. Любите ее также как любили. Поверьте любовь бывает разной. Другую вы полюбите также сильно. Но только чувство будет другое. Лучше, нежнее. Не заставляй

Жанар Хамзина

Поблагодари ее за все что она дала и отпусти. Молодец. Ты хороший человек.

Ольга Матыцина

Сначала верните веру в себя,не у всех все клеится.Ни пилите себя.я живу по поговорке,"что ни делается все к лучшему.".Встретите еще девушку.

Иг
Игорь

хотелось бы в это верить, но сомневаюсь что смогу довериться, как встречу

Ольга Матыцина

Боль стихнет и все наладится.Меня предавали и не раз.Но все равно верю,что будет хорошо!!!!

Ирина Зяброва

Как отпустить любимого,как воспитать сыновей,чтобы они были хорошими людьми,и как перестать быть такой доброй

Михаил Воронин

Мучел себя этим вопросом три года,нечего не добился,отрехнись приведи себя в порядок и докажи,что ты охуенный

Иг
Игорь

уверенность в себе пропала, хоть и меня многие заверяют, что то чего я добился в свои 21 далеко не под силу многим

Михаил Воронин

Верь в себя и всё будет замечательно

Надежда Генералова

Бывшая это уже не ваша,любить чужую ни к чему.А вокруг себя надо посмотреть,действительно много хороших.

Иг
Игорь

сердцу ведь не прикажешь. невозможно просто вот взять и разлюбить человека, в которого вложил всю душу, которому отдал всего себя

Надежда Генералова

Но ее около вас нет.Значит надо ПЕреболеть.и жить дальше.

Иг
Игорь

пытаюсь, но пока что очень плохо это получается

Надежда Генералова

Время лечит.

Алина Васильева

А ЗАЧЕМ, ТАК УЖ РАЗЛЮБИТЬ? А МОЖЕТ ПОДУМАТЬ В ЧЁМ ВЫ ПРОВИНИЛИСЬ И ИСПРАВИТЬ СВОЮ ОШИБКУ СТАТЬ ДРУГИМ!

Иг
Игорь

она встречалась паралельно со мной еще с одним, последние 4 месяца, сделала меня крайним в разрыве отношений, прошло несколько месяцев и они официально встречаются

Алина Васильева

. Ну и плюнь. не судьба. и что не делается. всё к лучшему Сам поймёшь когда нибудь

Иг
Игорь

разум может это и понимает, но сердцу доказать что то нереально

Алина Васильева

Надо срочно. найти новую девушку А ВООБЩЕ, Я ВАС ПОНИМАЮ. Все через это проходят. такова судьба!

Иг
Игорь

понимаете, я морально уничтожен. у меня появилась уверенность, что если даже я смогу полюбить другую, то будет такая же история

Алина Васильева

. ЕРУНДА просто надо чувствовать. что она ваша Людей много. но среди них. 2-3 ваших. остальные не для вас Яне могу вам сказать как это чувствуется Не зря же есть выражение " НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА! Есть очень красивые. и вам очень понравилась. но вы должны понимать. что это не ваша. как бы сильно вам не нравилась. тогда забудьте её, если она к вам сама не подойдёт. а если и подойдёт всё равно присмотритесь Помню. свою молодость. у нас на танцах знакомились много танцуют в зале. а ты наметишь не больше трёх. а то только одного. чувствуешь. это не моё БОЛЬШЕ. ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ МОГУ

Светлана Добрая

меня волнует , как научиться любить , убедить что много плохих и не все хорошие и как вернуть веру

Ринат Мухамадьяров

Никак.....Проверено.Нужно просто жить дальше....И.....может быть...всё однажды нормализуется.

Ленточка В Косе

Все это суета сует. Живите , как живётся, если судьба-- придёт человек и вы его узнаете

Иг
Игорь

боюсь даже если появится такая девушка, я просто ничего не стану предпринимать чтобы не повторилась история

Ленточка В Косе

У меня тоже было разное.. но если приходит Любовь-- она приходит

Та
Танюша)))

Как не принимать все близько к сердцу..как включит пох*изм..и как коректно послать

Этоя

если задумался об этом... значит, уже есть начало к выздоровлению...👍😄

Иг
Игорь

ну да, кое что удалось доказать и мозгу и сердцу) но все же до полного выздоровления далековато)))

Этоя

ничего... будет и выздоровление... но полного наверно не будет никогда... воспоминания останутся...

Иг
Игорь

с некоторой стороны воспоминания - это часть нас, без которой мы не мы. может со временем этот горький опыт станет не важным, если встретить по настоящему родного человека

Этоя

👌

Алёна Доронина

Как сделать так чтоб бывший отстал и забыл о моём существовании

Людмила Фаизова (Фалько)

Меня ничего ни волнует , а тебе советую разберись в себе сам

Ната

у меня недавно такой вопрос отпал.Помучилась и прошло..

Иг
Игорь

повезло Вам, а у меня порой такая мысль, что я на всю жизнь останусь один, если не смогу решить эти вопросы

Ната

это пока.временно.я тоже пока одна,но уже на мучаюсь из-за ушедшего предателя.Т.е. мне стало все равно.Но я обратилась к психологу (первый раз),хотя расставалась неоднократно,но так плохо мне не было,как в этот раз.Теперь все в прошлом..